Алеф Трейд |  Март 2018

Суперавтоматические кофемашины WMF

Новинки 2017 года

Суперавтоматические кофемашины WMF

Профессиональное кофейное оборудование — выбор людей, заботящихся о безупречном вкусе напитка для своих гостей. Если раньше профессиональные суперавтоматические кофемашины использовали только в ресторанах, то сегодня они популярны и в небольших заведениях: кафе, кофейнях и даже офисах. Столь широкая представленность кофемашин не удивительна, поскольку они позволяют любому человеку, не обладающему навыками профессионального бариста, легко приготовить вкусный и ароматный кофе.

Суперавтоматические кофемашины WMF по праву можно назвать одними из лучших представителей данного класса оборудования. Уже более полутора веков (с 1853 г.) кофемашины WMF являются вершиной инженерной мысли, воплощенной в классическом немецком дизайне. Настоящее немецкое качество (производство в г. Гайслинген, Германия) гарантирует высокую надежность кофемашин WMF и длительный срок службы. Разнообразие комплектаций и дополнительных модулей помогает подобрать кофейное оборудование, которое будет отвечать ожиданиям и потребностям каждого конкретного пользователя.

Профессиональные суперавтоматические кофемашины служат не только прекрасным инструментом для приготовления кофе, но и позволяют владельцам кафе или баров оптимизировать рабочие процессы. Они помогают обслуживать посетителей более оперативно и качественно, не требуя при этом от человека, управляющего оборудованием, каких-либо серьезных усилий. Огромное количество программируемых рецептов приготовления кофейных и молочных напитков и горячего шоколада создают бесконечное множество рецептов и широкую кофейную карту заведения. Некоторые модели суперавтоматов работают не только с зерновым и молотым кофе, молоком и молочной пеной, но также с горячим шоколадом и различными топпингами.

В 2017 году бренд WMF представил новинки, которые уже успели себя зарекомендовать –  компактную кофемашину WMF 1100 S и многофункциональную модель WMF 9000 S+.


WMF 1100 S

WMF 1100 S – это отличное решение для офисов, магазинов, небольших кофеен, конференц-залов, лобби и бизнес-лаунжей. Высокое качество напитков и прекрасный вкус, легкость управления и обслуживания делают эту кофемашину идеальной для помещений небольшого размера. Модель WMF 1100 S станет разумной инвестицией, особенно если Вы ищете оптимальное сочетание вкуса, долговечности и высокого качества. Дополнительным преимуществом является яркая цветовая гамма кофемашины – она доступна в желтом, оранжевом, красном, зеленом и белом цвете. Вы можете подобрать модель, которая идеально впишется в интерьер и станет его яркой деталью.

WMF 9000 S+

Модель WMF 9000 S+ производители называют «Симфонией совершенного вкуса», подчеркивая на универсальном языке музыки превосходство новинки на элитном рынке профессиональных суперавтоматических кофемашин. Эта модель воплощает в жизнь самые взыскательные предпочтения кофеманов и отвечает высочайшим стандартам качества.

WMF 9000 S+ обеспечивает совершенство в каждом напитке благодаря высококачественным составным элементам и широким возможностям индивидуальных настроек. Модель имеет высокую производительность, которая обеспечивается максимальной эффективностью работы всех систем, оптимизированной гибкой системой управления, наличием упрощающих работу аксессуаров, прекрасно настроенной системой очистки. Это позволяет готовить до 350 чашек кофе в день, с большой скоростью обслуживая многочисленных посетителей. С WMF 9000 S+ Вы можете приготовить весь ассортимент напитков, будь то холодные или горячие напитки, разнообразные виды кофе, чая, горячего шоколада и молочных напитков.

Подробную информацию о технических характеристиках и ценах каждой из данных моделей WMF Вы найдете на сайте.

Опубликовано:
12/03/2018

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3