UCS |  Февраль 2019

Современный подход к театральной жизни: r_keeper в московском театре «Современник»

Эффективная работа театрального буфета

Современный подход к театральной жизни: r_keeper в московском театре «Современник»

Дилеры UCS – компания «Карбис» провели установку программы r_keeper, которая помогает осуществлять эффективную работу театрального буфета и сделать пребывание в нём не только богатым на впечатления, но и по-настоящему комфортным.

Театр основан в 1956 году группой молодых актёров — выпускников Школы-студии МХАТ. Лидером и первым художественным руководителем театра был Олег Николаевич Ефремов. Нынешним художественным руководителем является народная артистка СССР Галина Борисовна Волчек. Под её руководством театр провёл первые гастроли в США — сначала в 1978-м, а затем в 1990 году. В 2007 году после выступлений на Бродвее «Современник» стал первым зарубежным театром, получившим престижную театральную награду Drama Desk Award.

Рожденный во времена хрущевской «оттепели» театр «Современник» стал первым театральным коллективом, созданным не решением «сверху», как это было принято во времена СССР, а инициативой выпускников. Это было их творческое детище. Они развивали и отстаивали собственное видение психологического театра.

Сегодняшний «Современник» – это команда увлеченных и талантливых единомышленников. На этой сцене оттачивали мастерство и стали признанными мастерами многие известные на данный момент артисты. Уже более сорока пяти лет ведет работу театра Галина Борисовна Волчек, но, думается, главная победа состоит в том, что все эти годы ежедневно она трудилась над тем, чтобы реализовать мечту основателей театра – создать ансамбль единомышленников.


Театр пользуется большой популярностью и в настоящее время, билеты на спектакли покупают заранее, чтобы увидеть знаменитые постановки. Также особым «ритуалом» при посещении театра является – буфет, где зрители могут обсудить между отделениями спектакля полученные эмоции и насладиться сдобной выпечкой и любимым напитком. Так, например, театралы считают, что самые вкусные пирожки – с яблоками, мясом и грибами – в «Современнике». Маленькие, величиною с пельмешек, вылепленные вручную. Пекут их тут же, в театре. К тому же в «Современнике» хранят давнюю московскую традицию и продолжают продавать мороженое вразвес: два шарика в настоящей металлической креманке.

Чтобы не задерживать зрителей театра, а актерам вовремя начать спектакль, персонал буфета должен максимально оперативно обслуживать гостей. Для этого, дилерами UCS – компанией «Карбис», были установлены четыре кассы современной, профессиональной системы – r_keeper_7, которая помогает значительно увеличить скорость работы, повысить эффективность и минимизировать большие очереди в антрактах, чтобы чувство голода не мешало наслаждаться театральными постановками. 

Седьмая версия программы позволяет быстро принимать заказы, оплачивать счета и избегать задержек, тем самым повышать уровень сервиса. Кроме того, r_keeper_7 включает множество модулей, которые можно подобрать индивидуально, в зависимости от требуемых функций заведения, благодаря чему обеспечивается эффективное управление всеми бизнес-процессами. 

Сегодня многие великие актеры продолжают блистать на любимой сцене. Они готовят себе достойную смену, способную сохранить стиль, принципы и репертуар одной из легендарных сцен Москвы и России.

Опубликовано:
04/02/2019

Рекомендуем

Новости

Общепит Карелии заработал более полутора миллиардов рублей

Заведения общественного питания в Карелии с начала года заработали более полутора миллиардов рублей.
Новости

Итоги премии Where to Eat 2024

16 апреля ассоциация гастрономических журналистов объявила итоги премии Where to Eat и представила топ-10 ресторанов России.
Новости

Горожане смогут больше узнать про ресторанную жизнь Екатеринбурга

В Екатеринбурге снимают документалку про ключевых игроков уральского гастрорынка.
Новости

Общепит лидирует среди регистрируемых видов деятельности

В Калининградской области в первом квартале 2024 года Роспотребнадзор зарегистрировал 84 уведомления о начале предпринимательской деятельности по 10 видам деятельности.
Новости партнеров

Меньше месяца до встречи кондитеров и пекарей на Moscow Cake Show 2024

Меньше месяца до главного весеннего мероприятия для кондитеров и пекарей – форума Moscow Cake Show 2024.
https://www.high-endrolex.com/3