UCS |  Май 2018

Самарские дилеры компании UCS – «Юпитер24» автоматизировали учет питания сотрудников полиции Росгвардии

Централизованное управление комбината в помощь поддержания общественного порядка

Самарские дилеры компании UCS – «Юпитер24» автоматизировали учет питания сотрудников полиции Росгвардии

«Юпитер24» — дилеры компании UCS в Самаре, автоматизировали учет питания сотрудников полиции Росгвардии в Комбинате питания СГЭУ, в котором использованы индивидуальные наручные RFID-метки, а также установлена седьмая версия программы r_keeper.

Учебно-производственный комбинат питания СГЭУ в Самаре уже более сорока лет обеспечивает студентов, преподавателей и сотрудников университета вкусным и здоровым питанием. Главный принцип работы комбината не изменился с советских времен — меню остается горячим, сбалансированным, а приготовление блюд осуществляется только из свежих сезонных продуктов местных производителей.

Свыше десяти тысяч сотрудников полиции и бойцов Росгвардии приедут из других регионов России в Самару, чтобы помогать обеспечивать порядок в дни проведения крупнейшего спортивного мероприятия. Размещение сотрудников планируется с ежедневным трехразовым питанием и будет осуществляться совместно с ВУЗами города.


Для того, чтобы обеспечивать оперативное обслуживание и расчет потока гостей комбината, дилерами Самары — «Юпитер24», была установлена современная программа, позволяющая контролировать и осуществлять эффективную деятельность комбината — r_keeper_7. Чтобы осуществлять ведение учета и контролировать излишки и недостачи, а также отслеживать процесс документооборота, была внедрена система складского учета – StoreHouse.

Для автоматизации учета питания сотрудников полиции и сотрудников Росгвардии в комбинате питания СГЭУ также будут использоваться индивидуальные наручные RFID-метки. Такие метки-идентификаторы позволяют облегчить распознавание различных объектов, например, товаров в магазине, подвижных средств при транспортировке, помогают определять местоположение, не говоря уже о широких возможностях идентификации документов и имущества.

С помощью программы r_keeper_7 налажено централизованное управление комбината: финансовое и маркетинговое планирование, контроль работы и мотивация персонала, а также настроены программы лояльности, кассовый и складской учет.

В дополнение компания «Юпитер24» провела инсталляцию модуля персональной депозитно-дисконтной системы (ПДС). С её помощью планируется вести единую базу гостей с возможностью получения необходимых оперативных и итоговых отчетов. Также проведены работы по подключению и настройке оборудования.

Благодаря программному обеспечению в комбинате питания СГЭУ обслуживание сотрудников полиции и бойцов Росгвардии будет происходить быстрее, минимизировано образование очередей, соответственно, повысится пропускная способность.

Опубликовано:
31/05/2018

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3