UCS |  Апрель 2018

Ресторан VELVET в Томске под управлением r_keeper_7

Современная программа от UCS, позволяющая контролировать и осуществлять эффективную деятельность ресторана

Ресторан VELVET в Томске под управлением r_keeper_7

Одно из самых популярных заведений в городе – винный ресторан VELVET был автоматизирован современной программой, позволяющей контролировать и осуществлять эффективную деятельность ресторана – r_keeper_7. Внедрение программы, а также настройку оборудования произвели дилеры Томска – компания «Компас-Т».

Ресторан VELVET, не так давно открывший свои двери, уже стал любимым местом для многих гостей и жителей города, как для проведения особенных торжеств, так и для посещения гастрономического ужина. В меню заведения представлены разнообразные европейские блюда, в авторском исполнении от шеф-повара, а также свежие устрицы и осьминог на гриле для истинных ценителей морепродуктов. Беспроигрышным сочетанием к выбранному блюду будет бокал вина, который внимательно подберет сомелье ресторана VELVET.

Здесь собрана богатая винная карта, которая находится в отдельной комнате ресторана, где соблюдена определенная температура для хранения каждой позиции вина. Владельцы заведения позаботились о гостях, предлагая каждому попробовать разнообразную винную карту по розничной цене – пробковый сбор составляет всего 300 рублей.

Гордостью заведения является производство собственного мороженого, изготовленного по уникальному рецепту из натуральных и свежих ингредиентов, за качеством которых тщательно следит су-шеф ресторана.


В ресторане регулярно проходят выступления приглашенных артистов, популярных кавер-групп города, а также винные дегустации и гастрономические вечера. В качестве системы управления залом ресторана помогает программа r_keeper_7, которая контролирует работу персонала, а также помогает повысить скорость и качество обслуживания гостей.

Благодаря дилерам Томска – компании «Компас-Т», была произведена настройка оборудования для эффективной и удобной работы персонала в системе и создан индивидуальный дизайн для кассовых терминалов и станций официантов. Также компанией «Компас-Т» было произведено обновление системы ЕГАИС, в соответствии с актуальными требованиями законодательства по учету алкоголя.

В будущем, с помощью программных решений UCS, дилерами «Компас-Т» планируется автоматизация отеля Xander, расположенного в одном здании с рестораном VELVET.

Опубликовано:
11/04/2018

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3