RATIONAL |  Апрель 2016

RATIONAL представит оборудование на самом массовом фестивале для рестораторов

Впервые партнёром нашумевшего фестиваля «Gastreet – International Restaurant Show», который пройдет в Сочи с 19 по 22 апреля и соберет сотни рестораторов со всей России и зарубежных единомышленников, станет компания RATIONAL

RATIONAL представит оборудование на самом массовом фестивале для рестораторов
Убедиться в безграничных возможностях аппарата SelfCookingCenter® 5 Senses от RATIONAL вы сможете на площадке мастер-классов от звездных гостей Chef Street, а также посетив собственные тест-драйвы RATIONAL в лобби главного отеля Rixos.

    

Благодаря своим продуктам компания-лидер на рынке профессионального теплового оборудования по приготовлению блюд произвела революцию на крупномасштабных и коммерческих кухнях по всему миру. Уже завтра на территории Красной Поляны, где соберется профессиональная аудитория рынка HoReCa, профессиональные шеф-повара от RATIONAL представят аппарат SelfCookingCenter® 5 Senses в режиме тематических мастер-классов. Спешите познакомиться с расписанием и выбрать удобный к посещению для вас прямо сейчас.

 

 


19 апреля. Завтрак и система a la carte в отеле на «раз-два-три!»
Шеф-повар RATIONAL – Дмитрий Григорьев

 


Григорьев Д.В..jpgЗавтраки одним движением руки. Аромат свежеиспечённых булочек и круассанов, вид хрустящей подрумяненной корейки, крепких колбасок и яичницы-болтуньи только что со сковороды – едва ли можно представить себе лучшее начало дня. Поразите своих гостей впечатляющим многообразием уже за завтраком. В SelfCookingCenter® от RATIONAL можно готовить в режиме непрерывной поочередной загрузки самую разную 

выпечку и блюда. Узнайте, как без стресса и рутины приготовить 80 яичниц-глазуний всего за 90 секунд.

 

 


20 апреля. Пивной ресторан – модно и выгодно!
Шеф-повар RATIONAL – Александр Салищев

  

Салищев-А.В_1.jpg

К пивной кухне в полной мере подходит известный принцип: «Сколько  людей, столько и мнений». Однако какими бы не были пристрастия  пивных гурманов к закускам и блюдам, подаваемым к хмельному  напитку, их качество должно всегда  оставаться на высоком уровне. Это  можно гарантировать, если они готовятся в  аппаратах от RATIONAL!  Узнайте, как обеспечить высокое качество, широкий  ассортимент и  свежесть всех приготовленных блюд популярного пивного меню,  включая ассортимент копченых изысков, на мастер-классе от компании  RATIONAL.

 



21 апреля. Нетиповая, но прибыльная концепция «Free Floor»
Шеф-повар RATIONAL – Сергей Сторублев

 

 Сторублев С.jpgSelfCookingCenter® 5 Senses от RATIONAL исполняет полный комплекс требований, предъявляемых на кухне. Используя полностью автоматизированный и многофункциональный аппарат RATIONAL, вы можете практически полностью отказаться от традиционного теплового оборудования. Помимо этого, существенно экономятся производственные площади, снижаются инвестиционные затраты на строительство и реконструкцию. Посетите семинар от RATIONAL, организованный под имитацию организации приготовления блюд в ресторанах, работающих согласно концепции «free floor» и начните экономить уже завтра!

 

Все мастер-классы абсолютно бесплатны для гостей фестиваля!

 

Мы ждем встречи с вами!


 

Опубликовано:
18/04/2016

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3