UCS |  Ноябрь 2019

r_keeper в новом образовательном центре кулинарного формата – PrimeBeef Academy

Эффективная организация бизнес-процессов кулинарного проекта

r_keeper в новом образовательном центре кулинарного формата – PrimeBeef Academy

Для гурманов и шеф-поваров, а также для тех, кто занимается приготовлением мясных блюд профессионально, в Москве начал свою работу новый формат образовательного центра. Эффективно организовывать бизнес-процессы кулинарного проекта, помогает система r_keeper, установленная дилерами UCS – компанией Vimtex.

Primebeef Academy — это кулинарный и образовательный центр нового формата, где можно узнать секреты производства и разделки мяса, научиться правильно его готовить, продавать, подбирать продукты и сервировать блюда. Ученики академии будут разбираться в разделке, сравнивать альтернативные и классические стейки и, конечно, изучать разные способы приготовления говядины. Все варианты обучения подразумевают дегустацию приготовленных блюд.

Каждую неделю здесь будут проходить курсы для поваров, владельцев заведений и рестораторов, а также различные мастер-классы с приглашением именитых шефов. Площадка Primebeef Academy задумана для обмена опытом между шеф-поварами и теми, кто хочет ими стать и развить в себе навыки кулинарного мастерства, т.к. присутствует высокий спрос на качественные знания о мясе, желании людей изучать и передавать другим культуру барбекю.

В техническом проектировании Primebeef Academy участвовали опытные дизайнеры, шеф-повара, фотографы и видеоблогеры. Поэтому помещение также можно арендовать для фуд-съемок и проведения различных мероприятий.


Для того, чтобы поддерживать высокий уровень нового формата кулинарного центра, дилерами UCS – компанией Vimtex, была установлена полноценная программа r_keeper_7, система бронирования, а для управления производством и складом – модуль StoreHouse.

Так, с помощью системы r_keeper_7 осуществляется грамотное ведение учета, контроль персонала, финансовое планирование и реализация маркетинговых предложений.

Программный модуль StoreHouse имеет интеграцию с r_keeper, осуществляет проведение инвентаризации, анализирует спрос на блюда, позволяет полностью автоматизировать процесс управления производством.

При установке системы автоматизации, специалисты компании Vimtex, максимально учли все нюансы работы проекта, используя инструменты программы r_keeper_7.

Опубликовано:
06/11/2019

Рекомендуем

Новости

Как кафе и ресторанам распределить ресурсы перед Новым годом: 3 сценария без авралов

В гостинично-ресторанном деле знают: Новый год не только «бонус» к выручке, но и проверка бизнеса на прочность.
Новости партнеров

10 лет роста. 2 дня драйва. 1 форум — «ЗАВТРАк ШЕФА» ждёт гостей на юбилей

Билет на 10-й «ЗАВТРАк ШЕФА» — 5500 рублей. Успейте до 10 декабря
Новости партнеров

От идеи к системе: как ивент и кейтеринг становятся драйверами туризма и бизнеса в Сибири

В Новосибирском Экспоцентре в рамках Форума гостеприимства «Дикоросы» состоялась отраслевая экспертная сессия «Кейтеринг + Ивент Сибири — 2025».
Новости партнеров

CATERING DAY 2025: кейтеринг - время перемен

30 – 31 октября в Москве прошёл профессиональный форум CATERING DAY 2025, собравший владельцев кейтеринговых компаний, топ-менеджеров, маркетологов и экспертов индустрии гостеприимства.
Новости партнеров

Группа «Черкизово» объявляет финансовые результаты за девять месяцев 2025 года

Москва, Россия — 24 ноября 2025 года — Группа «Черкизово» (MOEX: GCHE), крупнейший в России вертикально интегрированный производитель мясной продукции, объявляет неаудированные консолидированные финансовые результаты по МСФО за третий квартал и девять месяцев 2025 года.
https://www.high-endrolex.com/3