UCS |  Сентябрь 2017

r_keeper помогает в работе тайм-кафе «Место встречи»

Компания ЮСИЭС СПб автоматизировала кальянную «Место встречи Стремянная, 16», расположенную в самом центре Петербурга

r_keeper помогает в работе тайм-кафе «Место встречи»
Место встречи – не обычная кальянная, а уникальное пространство, созданное авторами проекта Freedom palace (Место встречи Казанская, 7). Особенностью заведения является то, что гости платят за время пребывания. В фиксированную стоимость каждого часа входит безлимитное пользование основными кальянами, чай, сладкие снэки и многое другое. За дополнительную плату можно заказать кальяны «премиум» класса. Предлагаемый ассортимент включает почти все существующие виды табака, 20 сортов чая, вкуснейшие десерты, свежесваренный кофе и домашние лимонады.


В распоряжении посетителей три зала на любой вкус: восточный, белый (в стиле лофт) и уютный серый. А также книги, настольные игры, шахматы, шашки, нарды; бесплатный вай-фай, мягкие диваны, отличный сервис, ненавязчивая музыка, и самое главное – атмосфера спокойствия и удовольствия.


Воплотить в жизнь оригинальную концепцию кальянной помогла система r_keeper_7. Настройки программного обеспечения позволяют легко установить тариф, при этом второй и последующие часы пребывания могут быть дешевле, как это и организовано в Место встречи «С16». Благодаря системе автоматизации будут учтены и все дополнительные заказы. Информация попадет в модуль складского учета StoreHouse, который сформирует необходимые документы и отчеты, поможет сократить расходы на заготовки и списания.


Модуль r_keeper_Manager призван помочь в работе управляющему. С его помощью можно контролировать работу линейного персонала, оперативно менять тарифы, анализировать продажи, оптимизировать меню: исключить из ассортимента наименее рентабельные позиции. Узнать, что гости заказывают чаще, в зависимости от времени суток и дня недели. Такая информация может быть очень полезна для формирования маркетинговых предложений, которые легко реализуются благодаря Персональной-дисконтной системе (специальному программному модулю, также установленному в антикафе).


15 сентября планируется открытие второй кальянной, которая сразу будет работать на базе системы r_keeper.


UCS
Опубликовано:
15/09/2017

Рекомендуем

Новости

Общепит Карелии заработал более полутора миллиардов рублей

Заведения общественного питания в Карелии с начала года заработали более полутора миллиардов рублей.
Новости

Итоги премии Where to Eat 2024

16 апреля ассоциация гастрономических журналистов объявила итоги премии Where to Eat и представила топ-10 ресторанов России.
Новости

Горожане смогут больше узнать про ресторанную жизнь Екатеринбурга

В Екатеринбурге снимают документалку про ключевых игроков уральского гастрорынка.
Новости

Общепит лидирует среди регистрируемых видов деятельности

В Калининградской области в первом квартале 2024 года Роспотребнадзор зарегистрировал 84 уведомления о начале предпринимательской деятельности по 10 видам деятельности.
Новости партнеров

Меньше месяца до встречи кондитеров и пекарей на Moscow Cake Show 2024

Меньше месяца до главного весеннего мероприятия для кондитеров и пекарей – форума Moscow Cake Show 2024.
https://www.high-endrolex.com/3