UCS |  Октябрь 2017

r_keeper_7 в ресторане KOROVABAR северной столицы

Компания RDM – дилеры UCS в Санкт-Петербурге провели обновление программы r_keeper на седьмую версию и улучшили процессы работы заведения

r_keeper_7 в ресторане KOROVABAR северной столицы

Ресторан KOROVABAR работает с 2006 года и является одним из любимых мест гостей и жителей Петербурга. Спустя три года заведение открылось на Московском проспекте, меню которого сочетает в себе блюда разнообразной кухни, обширный выбор стейков, а также богатую винную карту специально подобранных сортов из Италии, Франции и Испании.

KOROVABAR имеет два просторных светлых зала, а современный, дизайнерский интерьер, выполненный из натуральных материалов придает ресторану особенную атмосферу. Внимательный персонал заведения позаботится о том, чтобы отдых гостей был максимально комфортным и уютным.

Надежным инструментом для поддержания бесперебойной работы заведения всегда служила система r_keeper, которая помогала персоналу и владельцам в работе заведения. Для того, чтобы сервис оставался на высоком уровне, эффективность работы ресторана повышалась, дилерами UCS – компанией RDM, был проведен перевод программного обеспечения на современную, седьмую версию r_keeper в качестве системы управления залом, обеспечения контроля работы персонала и повышением скорости обслуживания гостей.



Благодаря внедрению r_keeper_7 и установки необходимого оборудования, которое позволило оперативно принимать заказы и оплачивать счета, были успешно проведены обучающие тренинги для персонала, что значительно усовершенствовало производительность работы KOROVABAR.

Опубликовано:
26/10/2017

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3