Февраль 2025

Приглашаем посетить выставку «Modern Bakery | Confex» в ЦВК «Экспоцентр»!

25-28 марта в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» (Краснопресненская наб., 14) состоится 30-я юбилейная выставка оборудования и ингредиентов для хлебопекарного и кондитерского производства Modern Bakery | Confex.

Приглашаем посетить выставку «Modern Bakery | Confex» в ЦВК «Экспоцентр»!

Коммуникационная платформа объединит специалистов из России и стран СНГ для обмена опытом, создания новых деловых связей и формирования будущего отрасли.

Выставку посещают владельцы, топ-менеджеры, технологи, инженеры и специалисты крупнейших хлебопекарных и кондитерских производств и мини-пекарен, а также представители оптовой и розничной торговли, предприятий сегмента HoReCa, шеф-пекари и шеф-кондитеры.

В этом году выставка представит гостям более 250 компаний-участников, из них 30% – новые экспоненты из России и зарубежных стран; ожидается более 14 500 посетителей.

Деловая программа – свыше 35 мероприятий и 200 топовых спикеров раскроет основные темы индустрии: аналитика, тренды, бизнес-решения, успешные кейсы.

Ознакомиться с программой Modern Bakery можно по ссылке

Регистрация обязательна, вход свободный!

Промокод MB25-9KHYG


Опубликовано:
21/02/2025

Рекомендуем

Новости

Как кафе и ресторанам распределить ресурсы перед Новым годом: 3 сценария без авралов

В гостинично-ресторанном деле знают: Новый год не только «бонус» к выручке, но и проверка бизнеса на прочность.
Новости партнеров

10 лет роста. 2 дня драйва. 1 форум — «ЗАВТРАк ШЕФА» ждёт гостей на юбилей

Билет на 10-й «ЗАВТРАк ШЕФА» — 5500 рублей. Успейте до 10 декабря
Новости партнеров

От идеи к системе: как ивент и кейтеринг становятся драйверами туризма и бизнеса в Сибири

В Новосибирском Экспоцентре в рамках Форума гостеприимства «Дикоросы» состоялась отраслевая экспертная сессия «Кейтеринг + Ивент Сибири — 2025».
Новости партнеров

CATERING DAY 2025: кейтеринг - время перемен

30 – 31 октября в Москве прошёл профессиональный форум CATERING DAY 2025, собравший владельцев кейтеринговых компаний, топ-менеджеров, маркетологов и экспертов индустрии гостеприимства.
Новости партнеров

Группа «Черкизово» объявляет финансовые результаты за девять месяцев 2025 года

Москва, Россия — 24 ноября 2025 года — Группа «Черкизово» (MOEX: GCHE), крупнейший в России вертикально интегрированный производитель мясной продукции, объявляет неаудированные консолидированные финансовые результаты по МСФО за третий квартал и девять месяцев 2025 года.
https://www.high-endrolex.com/3