RMA |  Июнь 2022

Новое время требует новых решений, новых идей, новых специалистов

Факультет «Менеджмент в ресторанном бизнесе» Бизнес-школы RMA с 2006 года готовит конкурентоспособных профессионалов ресторанной индустрии

Новое время требует новых решений, новых идей, новых специалистов

Образовательная программа создана как и для действующих менеджеров и управленцев с многолетним опытом, так и для тех, кто делает первые шаги в руководящей должности или желает ее получить. Полученные знания, навыки современного управления и профессиональные контакты позволят вывести карьеру на новый уровень, увеличить показатели эффективности работы.

За 3,5 месяца обучения ведущие рестораторы, топ-менеджеры холдингов, маркетинговых, консалтинговых и PR-агентств поделятся знаниями, необходимыми для эффективного управления рестораном любой концепции. Помимо лекций и мастер-классов лучших практиков ресторанного бизнеса для слушателей программы организуются выездные занятия в известных ресторанах, кафе и барах Москвы.

Занятия проходят в Учебном центре RMA (Центр дизайна Artplay, м.Курская) 3 раза в неделю. По окончании обучения слушатели получают свидетельство о повышении квалификации, полезные раздаточные материалы и рабочие инструменты для осуществления контроля, ведения отчётности и анализа показателей.

Начало обучения новой группы - 10 октября 2022 года.


Стоимость обучения - 140 000 рублей.

Поступив в Бизнес-школу RMA или направив на учебу своих сотрудников, вы сможете вернуть значительную часть потраченных на образование денег по московской программе компенсации затрат на обучение из средств городского бюджета. Подробности предоставления субсидий на сайте проекта.

Оставить заявку на обучение.


Опубликовано:
22/06/2022

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3