Smeg |  Ноябрь 2016

Новая серия посудомоечных машин SWT260 от Smeg Foodservice

Практичные программы мытья и функция термодезинфекции посудомоечных машин серии SWT260

Новая серия посудомоечных машин SWT260 от Smeg Foodservice

Профессиональное мытье за три минуты, интуитивный интерфейс и другие возможности новой серии посудомоечных машин SWT260 от Smeg Foodservice.

С практичными программами мытья и функцией термодезинфекции посудомоечные машины серии SWT260 подойдут самым разным кухням общественного питания, обеспечивая им необходимую чистоту и гигиену.

 

Smeg Foodservice представляет на российском рынке новую серию посудомоечных машин SWT 260. Оборудование отвечает разнообразным требованиям к эффективной и гигиеничной мойке и будет востребовано самыми разными категориями потребителей: от профессионалов индустрии ХоРеКа до специализированных учреждений (детских садов, роддомов, больниц) и офисов. Благодаря эффективным программам с коротким циклом мытья, чистая посуда в кухнях офисов или клубов появляется уже через несколько минут. Для кухонь общепита с особо высокими требованиями к гигиене большую пользу приносит встроенная функция термодезинфекции. Это делает посудомоечную машину серии SWT260 идеальным прибором, в частности, для школ, детских садов, роддомов, больниц, домов престарелых или инвалидов.



РАЗНООБРАЗНЫЙ ФУНКЦИОНАЛ

Профессиональные посудомоечные машины серии SWT260 подходят для всех кухонь общепита, в которых посудомоечная машина в течение дня работает постоянно или минимум ежечасно. Если есть потребность в особо быстром мытье – например, в клубах или офисах, – то чистую до блеска посуду и стаканы предоставят три программы с коротким циклом мытья 3, 10 или 23 минуты. Надёжную гигиену обеспечивают две специальные программы термодезинфекции. Благодаря финальному ополаскиванию водой с температурой 93° уничтожается большое количество микроорганизмов. Поэтому SWT260 можно успешно применять и в таких специализированных учреждениях, как дома престарелых и инвалидов, родительские дома, школы, детские сады и больницы.

SWT260_2_text.jpg 

КОМФОРТ В СЕРИЙНОМ ИСПОЛНЕНИИ

Встраиваемые приборы с лёгкостью найдут место на кухне любой конфигурации и размера. Все машины оснащены компактной системой загрузки с двумя корзинами. Как и бытовые машины, прибор легко загружать и использовать всю его ёмкость. Кроме того, обращение с прибором очень похоже на обращение с посудомоечными машинами для частного использования – простое и интуитивное.

В серийном исполнении для дозирования моющего и ополаскивающего средств предоставляются на выбор две опции. Как и у бытовых приборов, моющее средство можно дозировать с помощью дозатора в дверце. Но также в качестве альтернативы посудомоечная машина SWT260 оборудована двумя перистальтическими дозаторами. Это позволяет автоматически дозировать профессиональное жидкое чистящее средство и ополаскиватель. Встроенная в некоторых моделях серии система сушки заботится о том, чтобы даже элементы из пластмассы были полностью сухими после процесса мытья и могли сразу использоваться.

SWT260_3_text.jpg

ТРАДИЦИОННОЕ КАЧЕСТВО

Smeg Foodservice предоставляет для современной гастрономической отрасли профессиональные посудомоечные машины с лучшей моющей способностью. Патентованная система мытья гарантирует при этом низкое потребление воды и электроэнергии. Дизайн, разработанный для профессионального применения, и высококачественные материалы обеспечивают долгий срок службы. Smeg Foodservice является подразделением фирмы Smeg для профессиональных пользователей в индустрии ХоРеКа. Фамильное предприятие разрабатывает и производит бытовые приборы в Италии уже свыше 650 лет.

Фирма Smeg производит высококачественные бытовые приборы для частного и профессионального спроса. В сотрудничестве с известными архитекторами и дизайнерами возникают классически элегантные изделия для кухни и домашнего хозяйства, дизайн и функциональность соединяются в полностью индивидуальное узнаваемое изделие. Для профессиональных пользователей в сфере гастрономии подразделение Smeg Foodservice предлагает технически инновационные высокоэргономичные кухонные приборы. Вся продукция разрабатывается в собственной проектной студии. На основанном в 1948 году фамильном предприятии из северной Италии занято около 2000 сотрудников. Оно работает под руководством третьего поколения фамилии Бетраццони. Фирма Smeg имеет более 18 филиалов по всему миру, три производства находятся в Италии.

Подходящие посудомоечные машины для любых кухонь общественного питания
SWT260D Базовая модель с программами, с короткими и долгими циклами мытья; в серийном исполнении с перистальтическим дозатором
SWT260XD В серийном исполнении с перистальтическим дозатором; встроенная система сушки



Опубликовано:
23/11/2016

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3