Moscow Bar Show |  Август 2020

Moscow Bar Show 2020

Уже 10 лет MBS— это главная площадка для работников барной индустрии, где они обмениваются опытом, формируют профессиональные знакомства, узнают о новых продуктах и путях развития карьеры и бизнеса

Moscow Bar Show 2020

В течении трёх дней с 8 по 10 сентября в Санкт-Петербурге пройдут дегустации, мастер-классы, воркшопы и круглые столы, посвящённые всем аспектам работы бара и бара в ресторане.

MBS приобрёл международный статус и входит в список ТОР 5 профессиональных выставок по версии одного из самых крупных барных ресурсов Cocktails for You.

Каждый год MBS выбирает новую концепцию. В этом году нас ждёт – ReFocus, смещение акцента внимания с сложно-технологичных рецептов и концепций, на большее понимание гостя, адаптацию под новые правила рынка и эффективность бизнеса.

Изоляция напомнила профессиональному сообществу, что бары и рестораны — это не только социально-культурное явление, но и часть бизнес-среды, в которой есть свои правила, возможности и ограничения.

Чтобы помочь проработать полученный опыт и подготовиться к новым задачам, команда MBS собрала особую образовательную программу. Гости выставки будут учиться анализировать, планировать, ориентироваться в законах, считать деньги, искать и создавать новые тренды и решения для развития карьеры и бизнеса в неспокойных водах HoReCa.

Лекционная программа разделена на 3 направления:

  1. Бартендинг
  2. Управление и Финансы
  3. PR и Маркетинг

Каждый спикер – локальный герой, собравший уникальные кейсы и опыт решения проблем, с которыми сталкиваются сотрудники и владельцы баров и ресторанов самых разных форматов.

Благодаря тому, что на MBS традиционно встречается аудитория со всей России, именно здесь можно встретить коллег с общими проблемами и вместе найти решение, учитывая особенности вашего региона, а также найти новых сотрудников, партнёров и потенциальных инвесторов.


А ещё, это отличная возможность наконец увидеться после долгой изоляции и онлайн перегрузки, напомнить о себе, своём бренде и поддержать барное сообщество.

8-10 сентября
Санкт-Петербург, Красногвардейская пл., 3, Design district DAA (ex. ARTPLAY)
moscowbarshow.com
facebook.com/moscowbarshow

Опубликовано:
31/08/2020

Рекомендуем

Новости

Крупные ресторанные сети переведут средства пострадавшим в «Крокусе»

Крупные ресторанные сети России, в числе которых «Вкусно - и точка», Rostic's, «Додо Пицца», «Бургер Кинг", «Якитория», «Тануки», сообщили РИА Новости, что переведут средства на помощь пострадавшим и семьям погибших в теракте в «Крокус сити холле».
Новости

Первая точка питерских пекарен «Цех85» открылась в Москве

В Москве сейчас нашествие петербургских булок — только недавно запустилась первая пекарня Zoe до дворах Мясницкой, а теперь открывается «Цех85».
Новости

Летники в Питере откроются уже в апреле

Предприятия общественного питания в Петербурге смогут получить разрешения и открыть летние кафе с 16 апреля по 15 октября, об этом 22 марта сообщили в пресс-службе Смольного.
Новости

Прирост столичного рынка 16% в 2023 году

Кафе, рестораны и бары столицы в прошлом году заработали 550 млрд рублей, что на 16% больше, чем в 2022 году.
Новости

На петербургский рынок пекарен выходит Inner Bakery

Совладелец ресторана Futurist Алексей Алексеев в партнерстве с собственником компании «Электропласт» Виктором Скибиным запустит сеть пекарен Inner Bakery.
Новости

Столичные рестораторы начали готовиться к открытию летних веранд

С 15 марта столичные рестораторы приступили к монтажу летних веранд при стационарных заведениях. Их обустройство продлится чуть более двух недель. Для посетителей веранды откроются 1 апреля и продолжат работать до 1 ноября.