Росхолод |  Май 2023

Магазин и ресторан заключили МиР при посредничестве Росхолода

С 17 по 20 апреля 2023 года в Казани состоялась первая отраслевая международная ярмарка комплексного оснащения объектов торговли и питания «МиР. Магазин и Ресторан».

Магазин и ресторан заключили МиР при посредничестве Росхолода

На открытии ярмарки присутствовали министр промышленности, экономического развития и торговли Марий Эл Станислав Крылов и министр промышленности и торговли Татарстана Олег Коробченко.

Все без исключения участники ярмарки отметили высокую концентрацию целевой аудитории — тех, кто непосредственно влияет на рынок оборудования для Retail и HoreCa в России.

mir-2.png

Особой ажиотаж наблюдался возле стенда EquipCaD от компании Equip.me, поскольку речь идет о действительно революционных программных средствах и сервисах, соединивших создание 3D-проекта с актуальными ценами. Проектировщики, пользуясь данным ПО, при включении получают актуальный прайс.

Уникальным элементом программы ярмарки стали деловые экскурсии на заводы по производству профессионального оборудования для магазинов и точек общественного питания: HAIER, Polair Group, МХМ, Hessen, АРКТО.

mir-1.png

Опубликовано:
11/05/2023

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3