Компания UCS service расскажет о киосках самообслуживания как о стратегическом активе
26 февраля эксперт компании UCS service совместно с IT-директором «Крошки картошки» выступит на форуме «Трансформация управления рестораном. Автоматизация, диджитализация, ИИ»
26 февраля Амир Мурзабеков, руководитель отдела обучения UCS service, совместно с Олегом Шнайдером, ИТ-директором «Крошка Картошка», выступят для вас на тему:
«Киоск самообслуживания как стратегический актив: от внедрения к окупаемости с полным циклом поддержки».
О чем будем говорить:
- Почему решения самообслуживания становятся частью стандарта в общепите
- Как киоск становится полноценным каналом продаж
- Экономика решения, снижение нагрузки на персонал и ФОТ
- Практика внедрения таких киосков в сети «Крошка Картошка»
Выступление пройдет в рамках форума «Трансформация управления рестораном. Автоматизация, диджитализация и ИИ».
А 25 и 26 февраля на стенде r_keeper вы сможете протестировать киоск самообслуживания и получить консультации по другим решениям для автоматизации ресторанов.
UCS service – золотой партнер r_keeper и один из лидеров в автоматизации HoReCa.
У нас 5000 объектов на техподдержке. 187 городов на сервисном обслуживании. 3000+ постоянных клиентов. 43 партнера по России и другим странам.
Экспертиза по рынку, обзоры на автоматизацию, инсайды r_keeper вы найдете в нашем тг-канале — подпишитесь.
23/02/2026
