Ноябрь 2010

Компания "Практика" окончила оснащение кафе быстрого питания "БЛИНДАЖ" в торговом центре "Золотой Вавилон"

Блинные кафе "Блиндаж" являются давними клиентами компании "Практика" и используют широкий ассортимент теплового, холодильного и механического оборудования, поставляемого компанией...

Компания "Практика" окончила оснащение кафе быстрого питания "Блиндаж" в торговом центре "Золотой Вавилон" по адресу: г. Москва, м. Свиблово, проспект Мира, д. 211.

В оснащении производственного цеха было использовано оборудование фирм:
KOCATEQ
KRAMPOUZ
LINCAT
KORECO
CUCKOO

Блинные кафе "Блиндаж" являются давними клиентами компании "Практика" и используют широкий ассортимент теплового, холодильного и механического оборудования, поставляемого нашей компанией.
Тесто и начинки для блинов кафе сети "Блиндаж" поставляются из собственной фабрики-кухни. Готовые начинки ежедневно поступают в кафе и размещаются в салат-барах. Они находятся на виду у потребителей и выступают в качестве красочного оформления витрины. Сыр натирается на сыротерке итальянской фирмы Fama.
Также в технологической линии кафе присутствуют конвективные печи южнокорейского производителя Kocateq и тепловые шкафы Британского производителя Lincat.
Выпечка блинов производится на блинных аппаратах французского производителя Krampouz. В данном случае используются модели CECIG4. Это блинницы с двумя жарочными поверхностями, обеспечивающие высокую производительность.
Отличительной особенностью данных блинниц является использование уникальной конструкции нагревательных элементов (спираль с керамическими элементами, вставленными в пазы рабочей поверхности), обеспечивающей быстрое восстановление температуры поверхности и равномерный нагрев. Это в сочетании с большой толщиной пластины гарантирует отличные результаты приготовления при работе в низких температурах.

Фотоотчет о готовом проекте:




Источник: компания "Практика"
Опубликовано:
04/11/2010

Рекомендуем

Новости

Крупные ресторанные сети переведут средства пострадавшим в «Крокусе»

Крупные ресторанные сети России, в числе которых «Вкусно - и точка», Rostic's, «Додо Пицца», «Бургер Кинг", «Якитория», «Тануки», сообщили РИА Новости, что переведут средства на помощь пострадавшим и семьям погибших в теракте в «Крокус сити холле».
Новости

Первая точка питерских пекарен «Цех85» открылась в Москве

В Москве сейчас нашествие петербургских булок — только недавно запустилась первая пекарня Zoe до дворах Мясницкой, а теперь открывается «Цех85».
Новости

Летники в Питере откроются уже в апреле

Предприятия общественного питания в Петербурге смогут получить разрешения и открыть летние кафе с 16 апреля по 15 октября, об этом 22 марта сообщили в пресс-службе Смольного.
Новости

Прирост столичного рынка 16% в 2023 году

Кафе, рестораны и бары столицы в прошлом году заработали 550 млрд рублей, что на 16% больше, чем в 2022 году.
Новости

На петербургский рынок пекарен выходит Inner Bakery

Совладелец ресторана Futurist Алексей Алексеев в партнерстве с собственником компании «Электропласт» Виктором Скибиным запустит сеть пекарен Inner Bakery.
Новости

Столичные рестораторы начали готовиться к открытию летних веранд

С 15 марта столичные рестораторы приступили к монтажу летних веранд при стационарных заведениях. Их обустройство продлится чуть более двух недель. Для посетителей веранды откроются 1 апреля и продолжат работать до 1 ноября.