iiko |  Февраль 2014

iiko на выставке INTERGASTRA 2014

Посетители оценили уникальную функциональность iiko, начиная с ERP-инструментария и заканчивая мобильными решениями для гостей, персонала и удаленного контроля над бизнесом

С 1 по 5 февраля в Штутгарте (Германия) состоялась 27-я выставка-ярмарка для предприятий индустрии гостеприимства INTERGASTRA 2014. Мероприятие было грандиозное - более 1300 экспонентов представили свои товары на 100 000 метров выставочного комплекса, а посетители установили рекорд - на выставку пришло 90 000 представителей ресторанного и отельного бизнеса. 

Среди экспонентов, представляющих на выставке системы автоматизации, ярко выделялся стенд iiko. Оригинальное оформление экспозиции, очаровательные девушки в красивых платьях, динамичный видеоролик и элегантный интерфейс фронт-офиса iiko сразу «цепляли» взгляд посетителей выставки. А когда они получали возможность в полной мере оценить уникальную функциональность iiko, начиная с ERP-инструментария и заканчивая мобильными решениями для гостей, персонала и удаленного контроля над бизнесом — уйти со стенда было уже очень трудно, поэтому у нас всегда было много гостей.  

Нам удалось пообщаться со множеством рестораторов не только из Германии, но и Швейцарии, Вьетнама, Великобритании и многих других стран. Среди них были владельцы как небольших ресторанов, так и ресторанных сетей, а также предприниматели, планирующие в ближайшее время открыть собственное заведение. Были и представители компаний, занимающихся автоматизацией ресторанов, которые живо интересовались возможностью дилерства. По их словам, они были приятно впечатлены уровнем развития российских технологий автоматизации ресторанного бизнеса. 

Мы благодарим наших партнеров в Германии и Швейцарии компанию VRS Group, при поддержке которой мы смогли организовать это мероприятие. Вместе с ними нам удалось собрать множество полезных контактов, и мы надеемся, что вскоре в Германии и других странах станет больше ресторанов, которые используют iiko!
Опубликовано:
11/02/2014

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3