iiko |  Февраль 2013

iiko - Золотой Партнер компании Orderman!

iiko и Orderman: эксклюзивный уровень партнерства

Компания «Айко» впервые в России получила статус Золотого партнера компании Orderman — крупнейшего разработчика мобильных решений в области гостеприимства. В июле этого года компания Orderman отметила успехи iiko статусом «Серебряного партнера», и вот уже через полгода компании присвоен новый, эксклюзивный уровень партнерства.
 
Функционал интеграционного решения непрерывно развивается: например, с выходом версии 3.0 официанты заведений, использующих iiko и Orderman, получили возможность в режиме on-line видеть информацию о готовности блюда или его попадании в стоп-лист. Также они теперь могут печатать пречеки с поясного принтера прямо у столика и, благодаря автоматическому учету выручки и сдачи по каждому официанту на главной кассе, сразу же принимать оплату у гостя.
 
Новые возможности оценили и рестораторы: система iiko и терминалы Orderman теперь успешно используются в сети кафе «ТоДаСё» (г. Москва), кондитерских-пекарнях «Круассан» (г. Калининград), в ближайшем времени к числу пользователей присоединятся кофейни «Lavazza» и пиццерии «La Pausa», а также многие другие. Сеть кафе «ТоДаСё» стала одним из самых крупных проектов по количеству используемых устройств - было внедрено более 30 мобильных терминалов.
Опубликовано:
04/02/2013

Рекомендуем

Новости

Общепит Карелии заработал более полутора миллиардов рублей

Заведения общественного питания в Карелии с начала года заработали более полутора миллиардов рублей.
Новости

Итоги премии Where to Eat 2024

16 апреля ассоциация гастрономических журналистов объявила итоги премии Where to Eat и представила топ-10 ресторанов России.
Новости

Горожане смогут больше узнать про ресторанную жизнь Екатеринбурга

В Екатеринбурге снимают документалку про ключевых игроков уральского гастрорынка.
Новости

Общепит лидирует среди регистрируемых видов деятельности

В Калининградской области в первом квартале 2024 года Роспотребнадзор зарегистрировал 84 уведомления о начале предпринимательской деятельности по 10 видам деятельности.
Новости партнеров

Меньше месяца до встречи кондитеров и пекарей на Moscow Cake Show 2024

Меньше месяца до главного весеннего мероприятия для кондитеров и пекарей – форума Moscow Cake Show 2024.
https://www.high-endrolex.com/3