Февраль 2025

GOTOVO 2025: площадка для роста и новых возможностей для индустрии готовой еды

25-28 марта 2025 года в Москве, ЦВК «Экспоцентр» состоится выставка GOTOVO. Международная платформа объединит производителей и поставщиков оборудования, упаковочных решений, ингредиентов и полуфабрикатов для индустрии готовой еды.

GOTOVO 2025: площадка для роста и новых возможностей для индустрии готовой еды

GOTOVO предоставит специалистам отрасли возможность наладить деловые контакты и партнерские отношения; найти эффективные способы автоматизации производственных процессов. Это позволит решить вопрос нехватки персонала на производстве, увеличить объемы выпуска и оптимизировать затраты.

Разделы экспозиции: упаковочные решения; ингредиенты, сырье и добавки; тепловое и холодильное оборудование для пищевых производств; полуфабрикаты и готовая еда для B2B-сегмента и другие технологические инновационные решения для индустрии готовой еды.

25 марта состоится конференция, где ключевые игроки рынка обсудят тренды и перспективы развития индустрии, вопросы автоматизации и роботизации производства, поделятся кейсами по продвижению готовой еды и применению искусственного интеллекта.

Спикеры – представители компаний: Mr. Food, ГК «Шоколадница», Grow Food, ООО ИЛПРА РУС.

Регистрация обязательна, вход свободный!

Промокод GV25-JOG5U

 
Опубликовано:
21/02/2025

Рекомендуем

Новости

Как кафе и ресторанам распределить ресурсы перед Новым годом: 3 сценария без авралов

В гостинично-ресторанном деле знают: Новый год не только «бонус» к выручке, но и проверка бизнеса на прочность.
Новости партнеров

10 лет роста. 2 дня драйва. 1 форум — «ЗАВТРАк ШЕФА» ждёт гостей на юбилей

Билет на 10-й «ЗАВТРАк ШЕФА» — 5500 рублей. Успейте до 10 декабря
Новости партнеров

От идеи к системе: как ивент и кейтеринг становятся драйверами туризма и бизнеса в Сибири

В Новосибирском Экспоцентре в рамках Форума гостеприимства «Дикоросы» состоялась отраслевая экспертная сессия «Кейтеринг + Ивент Сибири — 2025».
Новости партнеров

CATERING DAY 2025: кейтеринг - время перемен

30 – 31 октября в Москве прошёл профессиональный форум CATERING DAY 2025, собравший владельцев кейтеринговых компаний, топ-менеджеров, маркетологов и экспертов индустрии гостеприимства.
Новости партнеров

Группа «Черкизово» объявляет финансовые результаты за девять месяцев 2025 года

Москва, Россия — 24 ноября 2025 года — Группа «Черкизово» (MOEX: GCHE), крупнейший в России вертикально интегрированный производитель мясной продукции, объявляет неаудированные консолидированные финансовые результаты по МСФО за третий квартал и девять месяцев 2025 года.
https://www.high-endrolex.com/3