Триал Маркет |  Март 2022

Экологический проект Мусора.NET от Триал Маркет

Компания Триал Маркет организовала для клиентов новый сервис – МУСОРА.net. Это доступная для бизнеса инфраструктура по утилизации бумажных отходов

Экологический проект Мусора.NET от Триал Маркет

Бумажные отходы составляют примерно треть от всего образующегося в России бытового мусора. Перерабатывается лишь незначительная их часть. Но тренд на осознанное потребление и «зелёную» экономику наблюдается во всём мире. Осознавая последствия масштабного загрязнения окружающей среды, многие компании перешли к раздельному сбору и правильной утилизации мусора.

Компания Триал Маркет организовала для клиентов новый сервис – МУСОРА.net. Это доступная для бизнеса инфраструктура по утилизации бумажных отходов.

musora-net-1.png

Теперь вам больше не нужно думать о том, как избавиться от мусора, организовывать его вывоз и планировать на это дополнительный бюджет. При любом заказе на сайте www.trial-market.ru вы можете оставить заявку на бесплатный вывоз следующих видов мусора: гофрокартон (в разобранном виде), офисная бумага, стрейч-пленка.

Сухой мусор, который образовывается в результате работы магазинов, кафе, отелей и ресторанов (гофрокартон, стрейч, бумага) – должен собираться и вывозиться отдельно.

В большинстве случаев – это платная услуга, поэтому мусор часто складывается в контейнер для бытовых отходов и вывозится на свалки, хотя имеет прекрасную перспективу быть переработанным в тысячи полезных вещей.

musora-net-2.png

Пресс-служба Триал Маркет: «У нас есть огромное желание развивать ряд проектов, связанных с социальной ответственностью, экологические проекты – в частности, проект, связанный с правильной утилизацией мусора. Мы будем тестировать наш новый сервис в рамках Москвы и МО и уверены, что уже очень скоро сможем пригласить к сотрудничеству и региональных Партнеров».

В Компании Триал Маркет действует комплексная экопрограмма, направленная на взаимовыгодное сотрудничество с клиентами-представителями HoReCa. Помимо проекта МУСОРА.net., мы предлагаем широкий ассортимент сертифицированной биоразлагаемой посуды и упаковки. Доступна опция эко-аудита ассортиментной матрицы с последующей рекомендацией перехода на новые экологичные упаковочные решения без роста затрат, с возможной оптимизацией бюджетов.

Для решения глобальных проблем стоит начинать с себя. Приглашаем Вас оптимизировать собственные затраты и внести вклад в экологичное будущее сегодня!


Опубликовано:
01/03/2022

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3