UCS |  Март 2013

UCS на Международной выставке Sirha

Cамые современные решения в области автоматизации управления ресторанами - на стенде компании UCS.

UCS на Международной выставке Sirha
23-25 апреля 2013 года компания UCS примет участие в Международном салоне премиум класса для профессионалов ресторанной индустрии Sirha Moscow, который пройдет в Москве впервые. 

На выставке SIRHA, всемирно признанном событии для профессионалов в сфере ресторанного и гостиничного бизнеса, ключевые игроки российской индустрии HORECA смогут расширить спектр продукции и услуг, ознакомиться с новейшими мировыми концепциями и тенденциями ресторанного бизнеса, а также посетить многочисленные семинары, конференции, мастер классы и конкурсы. 

Также в рамках выставки состоится вручение премии «Пальмовая Ветвь», партнером которой является компания UCS. Награждение победителей за лучшую ресторанную концепцию года среди регионов России состоится 24 апреля. 

Приглашаем всех желающих посетить стенд компании UCS на выставке Sirha Moscow. Здесь Вы сможете познакомиться с самыми современными решениями в области автоматизации управления ресторанами, кафе и другими предприятиями общественного питания, оценить преимущества профессиональной ресторанной системы R-Keeper, узнать о новых технологиях, позволяющих сделать ресторанный бизнес максимально эффективным и контролируемым, поднять сервис на новый высокий уровень. 

Ждем Вас! 

Опубликовано:
18/03/2013

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3