UCS |  Май 2013

UCS-Премьера и R-Keeper V7 в сети «КАРО Фильм»

Комплексную автоматизацию нового кинотеатра «КАРО Фильм» в ТК «Континент» провела компания UCS SPb

UCS-Премьера и R-Keeper V7 в сети «КАРО Фильм»
Продолжается сотрудничество лидера на рынке автоматизации предприятий HoReCa и индустрии развлечений – компании UCS (ЮСИЭС) и крупнейшей в России сети кинотеатров «КАРО Фильм». В новом петербургском кинотеатре сети в ТК «Континент», ул. Звездная, установлены системы UCS-Премьера и R-Keeper V7, разработанные компанией UCS.

UCS-Премьера, уникальное программное обеспечение для киносетей и мегаплексов, является одной из самых популярных билетных систем в России. Система R-Keeper™ - современный стандарт профессиональных систем автоматизации предприятий общественного питания. 

Комплексную автоматизацию нового кинотеатра «КАРО Фильм» в ТК «Континент» провела компания UCS SPb (ЮСИЭС СПб), представительство компании UCS в Санкт-Петербурге. Установленное в кинотеатре решение позволяет организовывать эффективную работу всех подразделений, повышать рентабельность и привлекать новых посетителей. Билетная система UCS-Премьера полностью контролирует процесс бронирования и продажи билетов. С помощью информационно-управленческой системы R-Keeper автоматизирована работа ресторанного комплекса кинотеатра и кино-баров, ведется складской учет и контроль производства. Модуль дисконтной системы обеспечивает автоматизацию всех типов программ лояльности.

На сегодняшний день в кинотеатрах «КАРО Фильм» работает более трех тысяч человек, а общее число зрительных залов составляет 197 на 30525 мест. В сеть «КАРО Фильм» входит 31 кинотеатр, которые расположены в Москве и области, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани, Калининграде, Самаре, Екатеринбурге и Сургуте. Все они автоматизированы с помощью систем компании UCS. Программное обеспечение, установленное в кинотеатрах «КАРО Фильм», позволяет централизованно управлять всей сетью. Благодаря этому можно вести репертуарный план, осуществлять финансовый контроль, получать отчеты по всем кинотеатрам вместе и по каждому в отдельности, а также многое другое, в главном офисе корпорации. 

Сотрудничеству компаний UCS и «КАРО Фильм» - более 10 лет. Компания UCS стала первой в России, которая совместно с сетью «КАРО Фильм» предоставила услугу бронирования билетов в кинотеатры через Интернет и SMS сообщения. 

Опубликовано:
20/05/2013

Рекомендуем

Новости

Шесть горячих новинок, а также римские и mood-пиццы в сети DOMИNO Pizza

Сеть пиццерий Антона Пинского и Тимати DOMИNO Pizza – активно развивающийся российский бренд, предложивший гостям понятный и доступный продукт – широкий ассортимент пиццы с гастрономическими начинками.
Новости

Бары в Петербурге по ночам могут стать безалкогольными

Петербургские депутаты вернулись к борьбе с «наливайками».
Новости

Общепит Тюменской области демонстрирует стабильный рост

Общественное питание в регионе продолжает радовать жителей и привлекать все больше посетителей.
Новости

Как ИИ может помочь бизнесу

Гостинично-ресторанный бизнес активно внедряет ИИ для оценки сотрудников.
Новости

III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024»: событийная индустрия может стать драйвером развития Новосибирска и региона

4 апреля 2024 года в новосибирском Экспоцентре в рамках форума сибирского гостеприимства «Дикоросы» прошел III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024».
Новости

Итоги премии Where to Eat 2024

16 апреля ассоциация гастрономических журналистов объявила итоги премии Where to Eat и представила топ-10 ресторанов России.
https://www.high-endrolex.com/3