СКБАРА |  Сентябрь 2015

СКБАРА: исключить финансовые потери уже на старте проекта

Невелик город Ржев, что в Тверской области, все его население – чуть больше 60 тысяч человек. Однако и здесь не забывают о развлечениях. Не так давно, после 10-летнего перерыва, вновь начал принимать посетителей бывший кинотеатр, а сегодня – развлекательный центр «Октябрь».

СКБАРА: исключить финансовые потери уже на старте проекта

Три кинозала, включая 3D и HFR-формат, зал для боулинга, уютное кафе, игровые автоматы – в принципе, этого достаточно, чтобы жители провинциального городка с комфортом провели здесь свое свободное время. Несмотря на удаленность от «продвинутых» российских мегаполисов, ржевские предприниматели, возродившие к жизни бывший кинотеатр, не только знают о компании СКБАРА, но и приняли решение об установке ее оборудования в развлекательном центре. Об этом мы беседуем с директором РЦ «Октябрь» Ириной Лебедевой.

 

– Ирина Валерьевна, что конкретно из оборудования СКБАРА установлено в вашем центре?

– Это профессиональные системы для контроля продаж напитков и помощи бармену в работе eBeer и eBarMan. Они установлены у нас в кино-баре и в баре, который находится в зале для боулинга.  

– А что для учредителей центра послужило толчком для принятия решения о сотрудничестве с компанией СКБАРА?

– Наверное, просто они умеют заглядывать в будущее. Ведь ни для кого не секрет, что многие бармены зачастую просто не в силах удержаться против таких искушений, как недолив пива, при смешивании коктейлей какой-то напиток подороже можно заменить более дешевым. А система СКБАРА полностью исключает все эти «левые» манипуляции. Вот, наши учредители и решили уже на «старте» работы развлекательного центра исключить эти финансовые потери. Есть и второй, тоже немаловажный момент: с участием оборудования СКБАРА значительно сокращается время обслуживания посетителей.

– Если не секрет, как отреагировали на установку оборудования СКБАРА сами бармены?

– Дело в том, что мы установили его практически сразу после начала работы центра: он открылся в конце прошлого года, а сотрудничество с Системами Контроля Бара мы начали уже весной. Ребята просто не успели, что называется, втянуться в какой-то другой алгоритм. Скажем так, им не с чем сравнивать. Поэтому проблем у нас с ними – никаких. К тому же, сами знаете, в провинции не так легко найти хорошую работу, люди научились держаться на свои места.

– Ирина Валерьевна, довольны работой Системы?

– Да, все вполне устраивает. Системы работают, как часы, обслуживается очень качественно. К тому же, выяснилось, что СКБАРА дает еще один «плюс»: с применением этого оборудования нам стало значительное проще проводить ревизию – все ведь находится под контролем автоматики. Словом, мы не пожалели, что начали сотрудничество с этой компанией.

 

Опубликовано:
24/09/2015

Рекомендуем

Новости

Крупные ресторанные сети переведут средства пострадавшим в «Крокусе»

Крупные ресторанные сети России, в числе которых «Вкусно - и точка», Rostic's, «Додо Пицца», «Бургер Кинг", «Якитория», «Тануки», сообщили РИА Новости, что переведут средства на помощь пострадавшим и семьям погибших в теракте в «Крокус сити холле».
Новости

Первая точка питерских пекарен «Цех85» открылась в Москве

В Москве сейчас нашествие петербургских булок — только недавно запустилась первая пекарня Zoe до дворах Мясницкой, а теперь открывается «Цех85».
Новости

Летники в Питере откроются уже в апреле

Предприятия общественного питания в Петербурге смогут получить разрешения и открыть летние кафе с 16 апреля по 15 октября, об этом 22 марта сообщили в пресс-службе Смольного.
Новости

Прирост столичного рынка 16% в 2023 году

Кафе, рестораны и бары столицы в прошлом году заработали 550 млрд рублей, что на 16% больше, чем в 2022 году.
Новости

На петербургский рынок пекарен выходит Inner Bakery

Совладелец ресторана Futurist Алексей Алексеев в партнерстве с собственником компании «Электропласт» Виктором Скибиным запустит сеть пекарен Inner Bakery.
Новости

Столичные рестораторы начали готовиться к открытию летних веранд

С 15 марта столичные рестораторы приступили к монтажу летних веранд при стационарных заведениях. Их обустройство продлится чуть более двух недель. Для посетителей веранды откроются 1 апреля и продолжат работать до 1 ноября.