Ресторация |  Февраль 2015

«Ресторация» представляет серию мебели Siesta

«Ресторация» разработала и запустила в производство серию мебели номерных фондов для отелей категории 3 и 4 звезды.

«Ресторация» представляет серию мебели Siesta

Компания «Ресторация» представляет коллекцию Siesta. Универсальная по своему дизайну классическая композиция с декоративными элементами представлена в четырех вариантах цветовых решений: орех, венге, белый, бордолино. Помимо основного цвета, фасад каждого изделия может быть декорирован одним из четырех дополнительных цветовых решений: баклажан, серый камень, бежевый песок, камыш.

Дополнительным преимуществом является стоимость коллекции, за счет детальной проработки конструкции и используемых материалов она стала экономически выгодной. 

Коллекция выполнена из экологически чистой ламинированной ДСП, соответствующей классу Е1, повышенной устойчивости с использованием рамочного профиля МДФ декорированного ламинированной пленкой. Спальное место выполнено в виде основания Box Spring с колесной опорой для трансформации номера из DBL в TWIN. Расширенный выбор обивочного материала от ткани до эко-кожи. Все открывающиеся и выдвигающиеся элементы имеют надежные долговечные крепления и качественную фурнитуру.


Опубликовано:
25/02/2015

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3