«Ресторация» оснастила клуб «Не стреляйте в пианиста»
Мебель собственного производства компании - ключевой элемент оригинального и уютного интерьера заведения

Читайте также
Новинка «Ресторации» — барная стойка Palaccio
Новинки собственного производства «Ресторации»
Проект оснащения отеля за 20 рабочих дней!
Иркутский караоке-клуб под оригинальным названием «Не стреляйте в пианиста» был оснащён при участии компании «Ресторация». Атмосфера этого заведения располагает к отдыху и душевному времяпровождению в кругу друзей.
Уютную обстановку создает мебель собственного производства компании. Диван «Ливерпуль» лимонного цвета привлекает внимание и приглашает посетителей удобно расположиться. Диван «Голливуд», выполненный по индивидуальному проекту со спинкой-клавишами, напоминает о музыкальной специфике заведения. Сочные багряные кресла «Хилтон», удачно сочетающиеся с подстольем Bistrot со шпонированной столешницей, создают уютную зону для отдыха. Компанией «Ресторация» также были предоставлены кресла «Шарлотт» и «Буржуа» и диван «Филадельфия».
Опубликовано:
05/05/2014
05/05/2014
По теме
Новинка «Ресторации» — барная стойка Palaccio
Рекомендуем
Новости
Фудкорт для быстрой отдачи инвестиций
Многие предприниматели задумываются о возможности выйти на рынок общепита. Для того, чтобы не прогореть в первый же год и построить долгосрочный бизнес, важно четко определиться с форматом и оценить соотношение инвестиций к планируемой прибыли.
Новости
Информационная группа «Ресторанные Ведомости» представляет!
3-5 апреля / 24-26 апреля — Нижний Новгород, Федеральный партнерский бизнес-проект
Новости партнеров
«Смартофуд»: эффективная программа автоматизации заказов и доставки
В последние годы рынок еды переживает мощную трансформацию: доставка стала нормой жизни. А быстрая доставка — не привилегией, а стандартом.
Новости
Мода на рестораны-музеи набирает обороты
По оценке ресторанных критиков, хорошим стимулом развития ресторанного бизнеса в России стал растущий внутренний туризм. Путешествуя по стране, люди интересуются ее культурой, в том числе гастрономической.
Новости
Денис Иванов рассказал о кухне будущего
Ресторанный бизнес сегодня стремительно меняется: с рынка уходят старые игроки, а кто-то, напротив, расширяет свое присутствие.
Новости
«Нефтьмагистраль» купила «Кулинарную лавку братьев Караваевых»
Водителей заманят на АЗС пирогами. Владелец сети заправок приобрел «Кулинарную лавку братьев Караваевых». Теперь она принадлежит собственникам топливной компании «Нефтьмагистраль» — семье Ерастовых.