UCS |  Июнь 2014

ПО Shelter v.2 Lite – автоматизация мини-отелей

Компания UCS выпустила бюджетную версию системы управления объектом размещения

ПО Shelter v.2 Lite – автоматизация мини-отелей
Компания UCS, ведущий разработчик программных решений для автоматизации предприятий HoReCa, выпустила Lite-версию новой системы управления объектом размещения Shelter v.2. 

Система Shelter v.2 Lite имеет ограниченный, относительно полной версии, функционал и предназначена для отелей с номерным фондом до 35 номеров.

Стоимость ПО Shelter v.2 Lite составляет 20 000 рублей. В случае необходимости Lite-версия может быть расширена до полной с соответствующей доплатой.

В системе управления Shelter v.2 Lite доступен следующий функционал:
Настройки общей работы отеля, отчётов, внешнего вида, основных справочников системы
Служба размещения: индивидуальное бронирование с возможностью добавления организаций и карточек гостей во время создания брони
Работа с киоском
Работа с кассой: X- и Z-отчёты, прямой доступ к функциям фискального регистратора
Ночной аудит: перевод даты в программе
Работа с отчётами

При попытке использовать в Shelter v.2 Lite недоступную функцию программа выдаёт информацию о том, что доступ возможен только в полной версии программы.

Если у вас возникли дополнительные вопросы по системе автоматизации Shelter v.2 Lite, обращайтесь к специалистам отдела продаж компании UCS по телефону: (495) 921-41-98.

Опубликовано:
16/06/2014

Рекомендуем

Новости

Крупные ресторанные сети переведут средства пострадавшим в «Крокусе»

Крупные ресторанные сети России, в числе которых «Вкусно - и точка», Rostic's, «Додо Пицца», «Бургер Кинг", «Якитория», «Тануки», сообщили РИА Новости, что переведут средства на помощь пострадавшим и семьям погибших в теракте в «Крокус сити холле».
Новости

Первая точка питерских пекарен «Цех85» открылась в Москве

В Москве сейчас нашествие петербургских булок — только недавно запустилась первая пекарня Zoe до дворах Мясницкой, а теперь открывается «Цех85».
Новости

Летники в Питере откроются уже в апреле

Предприятия общественного питания в Петербурге смогут получить разрешения и открыть летние кафе с 16 апреля по 15 октября, об этом 22 марта сообщили в пресс-службе Смольного.
Новости

Прирост столичного рынка 16% в 2023 году

Кафе, рестораны и бары столицы в прошлом году заработали 550 млрд рублей, что на 16% больше, чем в 2022 году.
Новости

На петербургский рынок пекарен выходит Inner Bakery

Совладелец ресторана Futurist Алексей Алексеев в партнерстве с собственником компании «Электропласт» Виктором Скибиным запустит сеть пекарен Inner Bakery.
Новости

Столичные рестораторы начали готовиться к открытию летних веранд

С 15 марта столичные рестораторы приступили к монтажу летних веранд при стационарных заведениях. Их обустройство продлится чуть более двух недель. Для посетителей веранды откроются 1 апреля и продолжат работать до 1 ноября.