Smeg |  Сентябрь 2013

Открытие самого большого шоу-рума SMEG

19 сентября в Москве состоялось торжественное открытие самого большого шоу-рума итальянской компании SMEG в Европе

Открытие самого большого шоу-рума SMEG

Компания SMEG основала филиал в России 7 лет назад, за это время были открыты региональные представительства в Ростове, Новосибирске, Самаре и Нижнем Новгороде, а также шоу-румы в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. Теперь торжественно открылся и шоу-рум в российской столице.

Представили новое пространство вице-президент компании Витторио Бертаццони, директор по развитию Даниэль Мартинец и генеральный директор «СМЕГ Руссия» Роман Мусаханян. В новом шоу-руме выставлен весь модельный ряд, включая яркие новинки: от продукции Cortina, которая характеризуется неповторимыми очертаниями кузнечного ремесла, до оригинальной продукции в стиле 50-х годов и ярких моделей SMEG500 – совместного проекта SMEG и Fiat. Впервые в России представлен и весь ассортимент профессиональной техники SMEG, включающий в себя последние модели профессиональных печей, посудомоечных машин и аксессуаров к ним.

В шоу-руме особое внимание уделено деталям, благодаря широким панорамным окнам с видом на Москва реку, пространство имеет хорошее естественное освещение.

«Такая важная инвестиция свидетельствует о том, что даже в трудный период мировой экономики, необходимо вкладывать в те страны, которые демонстрируют потенциал для развития», - говорит Витторио Бертаццони, - Россия для нас всегда была рынком с большим потенциалом, потребители демонстрируют большой интерес к качественной продукции и дизайну Made in Italy».

В новом шоу-руме представлен один из самых больших ассортиментов техники SMEG, а в недалеком будущем планируется открытие кулинарной школы. Увидеть технику в действии, гости смогли уже в день открытия совместно с профессиональными и артистичными поварами «Театра Вкуса» - творческой лабораторией, которая гармонично сочетает театральное искусство и гастрономию.

Известный шоумен и телеведущий Андрей Малахов, который давно дружит с семьей Бертаццони выступил в качестве ведущего мероприятия, отметив, что оно напоминает ему Новый год, когда все близкие люди собираются вместе.

Эстрадные хиты 30-х-50-х годов в исполнении музыкальной группы Domino Quartet, дегустация золотого шампанского от Джелазио Гаэтани, книга «Винная прогулка» и настоящее итальянское вино в качестве памятных подарков – все это способствовало созданию праздничной и уютной атмосферы, как отметил Витторио Бертаццони «Я очень хочу, чтобы это место стало вашим домом».

Готовьте с удовольствием вместе с бытовой техникой SMEG!

Официальным партнером мероприятия выступил проект Ex Vinis.

Более подробную информацию можно узнать на официальном сайте: www.smeg.ru

Опубликовано:
25/09/2013

Рекомендуем

Новости

Крупные ресторанные сети переведут средства пострадавшим в «Крокусе»

Крупные ресторанные сети России, в числе которых «Вкусно - и точка», Rostic's, «Додо Пицца», «Бургер Кинг", «Якитория», «Тануки», сообщили РИА Новости, что переведут средства на помощь пострадавшим и семьям погибших в теракте в «Крокус сити холле».
Новости

Первая точка питерских пекарен «Цех85» открылась в Москве

В Москве сейчас нашествие петербургских булок — только недавно запустилась первая пекарня Zoe до дворах Мясницкой, а теперь открывается «Цех85».
Новости

Летники в Питере откроются уже в апреле

Предприятия общественного питания в Петербурге смогут получить разрешения и открыть летние кафе с 16 апреля по 15 октября, об этом 22 марта сообщили в пресс-службе Смольного.
Новости

Прирост столичного рынка 16% в 2023 году

Кафе, рестораны и бары столицы в прошлом году заработали 550 млрд рублей, что на 16% больше, чем в 2022 году.
Новости

На петербургский рынок пекарен выходит Inner Bakery

Совладелец ресторана Futurist Алексей Алексеев в партнерстве с собственником компании «Электропласт» Виктором Скибиным запустит сеть пекарен Inner Bakery.
Новости

Столичные рестораторы начали готовиться к открытию летних веранд

С 15 марта столичные рестораторы приступили к монтажу летних веранд при стационарных заведениях. Их обустройство продлится чуть более двух недель. Для посетителей веранды откроются 1 апреля и продолжат работать до 1 ноября.