Новинки собственного производства «Ресторации»
Новые модели разработаны для использования в зонах повышенной комфортности

Читайте также
Новинка «Ресторации» — барная стойка Palaccio
Проект оснащения отеля за 20 рабочих дней!
Коллекция мебели Course для номерных фондов
Компания «Ресторация» постоянно расширяет ассортимент мебели собственного производства. В начале апреля появилось сразу четыре серии мягкой мебели. Новые модели диванов и кресел задумывались для использования в зонах для отдыха с повышенной комфортностью. Прекрасно подойдут для гостиничных номеров, лобби, а также для заведений в стиле lounge. Все четыре серии произведены в различной стилистике. Каждая серия включает в себя 2-х и 3-х местные диваны и кресла. Срок производства мебели 12 дней.
Серия «Бурже»
Серия «Даллас»
Серия «Дрезден»
Серия «Мельбурн»
Опубликовано:
07/04/2015
07/04/2015
Рекомендуем
Новости партнеров
Топовые инжекторные пароконвектоматы линейки Apach
Cook Line серии Т — квинтэссенция того, что можно вложить в оборудование — начиная от надежных материалов и современного дизайна, заканчивая продуманным программным обеспечением.
Новости партнеров
Итоги Национальной премии «Пальмовая ветвь ресторанного бизнеса» 2025
14 апреля в Москве, в Moscow Marriott Imperial Plaza, состоялась ХХ премия за лучшую новую ресторанную концепцию «Пальмовая ветвь ресторанного бизнеса»2025.
Новости
Второй ресторанный кейс-форум «ОТКРЫВАТЕЛИ»
Анонсируем второй ресторанный кейс-форум «ОТКРЫВАТЕЛИ», который организует Информационная группа «Ресторанные ведомости» с 23 по 25 июня 2025 года в Москве (Edge Vinogradovo-Moscow)!
Новости
Почти половина россиян недовольны отсутствием ресторанов рядом с домом
8% россиян испытывают неудобства из-за нехватки ресторанов и кафе в шаговой доступности от дома.
Новости
"Шоколадница" сохранит цены на кофе до 2030 года
Сеть кофеен "Шоколадница" объявила о решении не повышать стоимость кофейных напитков до конца 2030 года.
Новости
Как удержать сотрудников ресторана в 2025 году?
Экономим ваши миллионы на просадке сервиса и прибыли из-за найма и адаптации новых сотрудников!
https://www.high-endrolex.com/3