POLAIR |  Март 2013

Новинка 2013 года от POLAIR

Полная модельная линейка холодильных столов POLAIR – Grande

Новинка 2013 года от POLAIR

В сентябре 2012 г. на выставке «ПИР-2012» в Москве на стенде группы компаний «ПОЛАИР» были представлены 2 модели из новой линейки холодильных столов POLAIR – Grande. Столы привлекли большое внимание посетителей и были одобрены покупателями продукции и партнерами POLAIR.

Главный вопрос был – когда же можно будет купить эти столы? Мы рады ответить, что купить новые холодильные столы можно уже сейчас.

В марте 2013 г. мы начали выпуск сразу 4 моделей столов POLAIR – Grande, 2-х и 3-х дверных, глубиной 600 и 700 мм.

Новые холодильные столы POLAIR рассчитаны на работу при температуре окружающей среды до +43°С.

Диапазон рабочих температур от -2 до +10 °С.

Обшивки столов изготовлены из нержавеющей стали AISI304 снаружи (за исключением задней стенки) и изнутри.

Конструкция цельнозаливного корпуса позволяет рационально использовать охлаждаемое пространство – в нем отсутствуют зазоры и пустоты между дверьми, а все элементы холодильной системы вынесены за пределы охлаждаемого отделения и находятся в компактном агрегатном отсеке.

Высокоэффективный модульный двухуровневый холодильный агрегат полностью выдвигается для удобства обслуживания.

Электронный блок управления позволяет точно задавать необходимую температуру, контролировать ее поддержание и управлять настройками.

Стандартизированные габаритные размеры столов дают возможность встроить их в единые производственные линии предприятий торговли и общепита.

Столы эргономичны и безопасны – они не имеют выступающих за пределы столешницы элементов. Ручки цельнозаливных дверей (оснащенные с уплотнителем с магнитной вставкой) удобны и гигиеничны.

Столешница толщиной 40 мм из стали толщиной 1.0 мм, оснащена бортом и представляет собой полноценный рабочий стол.

Столы глубиной 700 м гастронормированы – вместо полок в них можно использовать гастроемкости GN 1/1.

Новые холодильные столы POLAIR – эффективное и экономичное оборудование, позволяющее оптимизировать работу персонала, рационализировать использование производственных площадей и сократить расходы на электроэнергию.

В дальнейших планах по развитию данного направления – разработка и выпуск четырехдверных столов, моделей для приготовления пиццы, салатов и других, востребованных покупателями продукции POLAIR видов оборудования.

Впереди очередное обновление выпускаемой линейки торгово-холодильного оборудования POLAIR

В 2013 году в производстве торгово-холодильного оборудования приоритетным для ГК ПОЛАИР является выпуск новых, в полном смысле слова, инновационных холодильных шкафов в кассетном исполнении.

Этот холодильный шкаф - совершенно новый продукт для рынка. Все службы компании очень долго готовились к реализации данного проекта. Впервые этот шкаф был продемонстрирован на выставке ПИР-2012, где он получил множество положительных отзывов от экспертов и потенциальных потребителей. Над разработкой этого шкафа трудились специалисты итальянской инжиниринговой компании, давние партнеры АО «Снайге». На сегодняшний день идет адаптация этой новинки к производственным возможностям «Совиталпродмаша», основного производственного предприятия ГК «ПОЛАИР».

Внедрение новой линейки оборудования – работа сложная, требующая координации усилий всех специалистов ГК «ПОЛАИР». Реализуя подобные проекты на производстве в срок и с хорошим качеством, создается весьма серьезный задел на будущее. Есть уверенность, что в вскоре покупатели продукции торговой марки POLAIR по достоинству оценят современный дизайн и повышенные потребительские свойства новых моделей холодильных шкафов.

www.polair.com

www.polairgroup.com

Опубликовано:
18/03/2013

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3