АТОЛ |  Декабрь 2013

Новые модели POS-мониторов Posiflex

Компания АТОЛ сообщает о поступлении новых моделей POS-мониторов Posiflex – LM-3110/3114/3115 и сенсорных 15-дюймовых мониторов TM-3115.

Новые модели POS-мониторов Posiflex
Новые POS-мониторы отличаются элегантным дизайном и улучшенными техническими характеристиками.

Гладкий глянцевый экран, как у современных планшетов, выглядит стильно и удобен в использовании. Он разрабатывался таким образом, чтобы пользователи могли испытать удовольствие от работы с ним. Как и во всех POS-мониторах Posiflex, экраны новых моделей также влагозащищённые.

Безрамочная конструкция зрительно увеличивает размер экрана и позволяет кассиру сосредоточиться именно на работе и на информации, которую демонстрирует экран, а не отвлекаться на посторонние вещи. Разрешение XGA (1024x768 точек у 10- и 15-дюмовых мониторов) и WXGA (1366x768 точек у широкоформатных 14-дюмовых мониторов) также способствует концентрации внимания и снижает утомляемость глаз кассиров.

За таким типом экрана легко ухаживать: пыль не забивается между рамкой и экраном, и его достаточно просто протереть салфеткой. Это особенно важно для сенсорных мониторов, так как пыль в труднодоступных местах может снижать ресурс сенсорного экрана.

Стильный внешний вид обеспечивает тонкая и в то же время очень устойчивая подставка 7-го поколения. Уникальная технология Flexy-Fix позволяет регулировать угол наклона экрана монитора и располагать его так, как удобно пользователю.

Для 14- и 15-дюмовых мониторов предусмотрена возможность крепления ридера магнитных карт на 1&2&3 дорожки. Мониторы и ридеры доступны для заказа как в чёрном, так и в белом цвете.

Новые POS-мониторы Posiflex – это современные технологии в стильном корпусе.
Опубликовано:
10/12/2013

Рекомендуем

Новости

Шесть горячих новинок, а также римские и mood-пиццы в сети DOMИNO Pizza

Сеть пиццерий Антона Пинского и Тимати DOMИNO Pizza – активно развивающийся российский бренд, предложивший гостям понятный и доступный продукт – широкий ассортимент пиццы с гастрономическими начинками.
Новости

Бары в Петербурге по ночам могут стать безалкогольными

Петербургские депутаты вернулись к борьбе с «наливайками».
Новости

Общепит Тюменской области демонстрирует стабильный рост

Общественное питание в регионе продолжает радовать жителей и привлекать все больше посетителей.
Новости

Как ИИ может помочь бизнесу

Гостинично-ресторанный бизнес активно внедряет ИИ для оценки сотрудников.
Новости

III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024»: событийная индустрия может стать драйвером развития Новосибирска и региона

4 апреля 2024 года в новосибирском Экспоцентре в рамках форума сибирского гостеприимства «Дикоросы» прошел III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024».
Новости

Итоги премии Where to Eat 2024

16 апреля ассоциация гастрономических журналистов объявила итоги премии Where to Eat и представила топ-10 ресторанов России.
https://www.high-endrolex.com/3