Алекс трейд |  Январь 2014

Наборы посуды из нержавеющей стали Silga

Функциональность и техничность в сочетании с лаконичным дизайном

Наборы посуды из нержавеющей стали Silga
Компания Silga, итальянская компания-производитель посуды из нержавеющей стали, выпустила новую серию наборов Silga Alex.  В наборах от 3 до 7 предметов. Кастрюли, ковши, сковороды и крышки различного объёма и диаметра. 

Вся посуда Silga изготовлена из нержавеющей стали AISI 304, самого высокого качества, маркировки 18/10. Такая сталь предотвращает коррозию и обладает антибактериальным действием. Этот материал гарантирует абсолютную безопасность для человека и долговечность для посуды. Гарантия на всю посуду Silga 25 лет.

Строгий и лаконичный дизайн наборов сочетает в себе функциональность и техничность.  

Система приготовления пищи без использования масла, соли и воды позволяет сохранить все витамины, натуральный вкус и  аромат продуктов. Такое возможно благодаря особой конструкции посуды Silga. Специальная крышка во время приготовления плотно прилегает к корпусу кастрюли и не даёт пару выходить наружу. Таким образом, все продукты готовятся в собственном соку.

Профессиональные шеф-повара всего мира оценили по достоинству качество посуды Silga. В России посуда Silga появилась сравнительно недавно, но уже сейчас многие повара отдают предпочтение именно этой торговой марке.


Особая конструкция дна  TEKNOTHERM способствует скорому нагреванию, долгому сохранению тепла и возможности приготовления без добавления масла и воды, что позволяет быстро приготовить вкусную и здоровую пищу.

Посуду Silga можно использовать на всех варочных поверхностях, включая индукционные, благодаря магнитным свойствам дна.

Встроенный в крышку термодатчик позволяет проверить уровень нагрева, не поднимая крышки.
 
Ручки посуды не нагреваются и обеспечивают безопасность прикосновений. Вы забудете, что когда-то прихватки были вашими незаменимыми помощниками. 
 
Крышка посуды служит удобной подставкой, поэтому вопрос, куда поставить горячую кастрюлю или сковороду, больше не актуален. 

Технология быстрого приготовления пищи в сочетании с философией здорового питания – это посуда Silga.


Алекс трейд – эксклюзивный дистрибьютор посуды Silga в России

Опубликовано:
24/01/2014

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3