FIDexpo |  Апрель 2014

Из первых уст о трендах мебельной моды

Уникальное событие объединит авторитетных экспертов индустрии предметного и интерьерного дизайна

Из первых уст о трендах мебельной моды
На открытой сессии «Дизайн» в рамках Всероссийского Мебельного Саммита с подробным обзором главных дизайн-трендов по итогам I Saloni Milano выступит Ольга Косырева. К дискуссии приглашены В. Самойлов (Designet.ru), Studio Simonetti srl (Италия), 360.ru и другие авторитетные эксперты индустрии предметного и интерьерного дизайна.

Миланский мебельный салон (I Saloni Milano) завершил работу на прошлой неделе. «Новаторские павильоны, большие бренды, известные имена, хорошие марки – здесь было все. Потрясающие новинки: французско-бельгийская коллекция Emanuel Ungaro, совершенно новая, по-французски шикарная. Стенд Kartell был феерично красив. Филипп Старк как всегда неподражаем – его столы для Magis собирают бурю лайков в Фейсбуке, а в жизни они еще лучше. Патриция Уркиола сильна другим и тоже великолепна, ее вещи настолько человечны и пропитаны человеческим теплом, что это чувствуется на иррациональном уровне. Множество интересных маленьких компаний показывают чудесные, оригинальные вещи, с идеями: Gufram, Citco, Opinion Ciatti», - делится впечатлениями известный дизайн-критик, журналист, основатель Дизайн-лектория Ольга Косырева.

Открытая сессия «Дизайн» состоится 13 мая в конференц-зале 75 павильона ВВЦ в рамках мебельной b2b выставки FIDexpo. Начало в 16.00. Вход для специалистов бесплатный по предварительной регистрации. Не пропустите это уникальное событие!

Ольга Косырева – эксперт в области дизайна, лектор, журналист и редактор с более чем 15-летним опытом работы в популярных, специализированных и деловых изданиях, принимавшая участие в запуске и становлении российских версий журналов AD/Architectural Digest, Interni, Objekt©Russia. Автор более 500 статей. Организатор «Дизайн-лектория Ольги Косыревой». Кандидат филологических наук.

Среди её публикаций – репортажи о лучших интерьерах мира и работах авторитетных российских архитекторов, обзоры важнейших событий и главных тенденций в области дизайна в России и за рубежом, интервью со знаменитыми дизайнерами: Филиппом Старком, Марком Ньюсоном, Патрицией Уркиолой, Марселем Вандерсом и др.

Опубликовано:
22/04/2014

Рекомендуем

Новости

Бары в Петербурге по ночам могут стать безалкогольными

Петербургские депутаты вернулись к борьбе с «наливайками».
Новости

Общепит Тюменской области демонстрирует стабильный рост

Общественное питание в регионе продолжает радовать жителей и привлекать все больше посетителей.
Новости

Как ИИ может помочь бизнесу

Гостинично-ресторанный бизнес активно внедряет ИИ для оценки сотрудников.
Новости

III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024»: событийная индустрия может стать драйвером развития Новосибирска и региона

4 апреля 2024 года в новосибирском Экспоцентре в рамках форума сибирского гостеприимства «Дикоросы» прошел III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024».
Новости

Общепит Карелии заработал более полутора миллиардов рублей

Заведения общественного питания в Карелии с начала года заработали более полутора миллиардов рублей.
Новости

Итоги премии Where to Eat 2024

16 апреля ассоциация гастрономических журналистов объявила итоги премии Where to Eat и представила топ-10 ресторанов России.
https://www.high-endrolex.com/3