Итоги мировых кофейных чемпионатов 2015
Кофейный соревновательный сезон 2015 закрыт — его завершили пять мировых чемпионатов, прошедших в Гетеборге в рамках World of Coffee
Читайте также
27-я Международная выставка «ПИР Экспо» 2024
26-ая Международная выставка индустрии гостеприимства «ПИР Экспо»
Совсем скоро начнется главное событие индустрии HoReCa за 2023 год!
Лучший результат среди представителей нашей страны показал Руслан Шульга, который занял 5 место в World Brewers Cup. Отличилась в этом году Норвегия — на пьедестале почета оказались целых два уроженца этой страны: Odd-Steiner Tollefsen, который занял первое место на World Brewers Cup, и Audun Sorbotten, взявшая золото в World Coffee Roasting Championship.
В World Cup Tasters Chamiponship лучшим стал Juan Gabriel Cespedes из Коста-Рики, который оказался далеко не самым быстрым (его время — 7 минут 14 секунд), но зато самым точным: его результат — 8 чашек из 8! George Koustoumpardis (Греция) обошел всех своих соперников в World Coffee in Good Spirits Championship, а австралиец Caleb Cha (Австралия) завоевал золото на World Latte Art Championship.
Поздравляем победителей, гордимся нашими чемпионами и ждем следующий World of Coffee, в рамках которого пройдут World Barista Championship и World Brewers Cup. Лучшие бариста сойдутся в борьбе по этим номинациям в Дублине (Ирландия) с 23 по 25 июня 2016 года. Все остальные чемпионаты пройдут в Шанхае в рамках Hotelex show с 29 марта по 1 апреля 2016 года.
Источник: expocoffeetea.ru
Опубликовано:
02/07/2015
02/07/2015
По теме
27-я Международная выставка «ПИР Экспо» 2024
26-ая Международная выставка индустрии гостеприимства «ПИР Экспо»
Совсем скоро начнется главное событие индустрии HoReCa за 2023 год!
Рекомендуем
Новости
Как кафе и ресторанам распределить ресурсы перед Новым годом: 3 сценария без авралов
В гостинично-ресторанном деле знают: Новый год не только «бонус» к выручке, но и проверка бизнеса на прочность.
Новости партнеров
10 лет роста. 2 дня драйва. 1 форум — «ЗАВТРАк ШЕФА» ждёт гостей на юбилей
Билет на 10-й «ЗАВТРАк ШЕФА» — 5500 рублей. Успейте до 10 декабря
Новости партнеров
«ЗАВТРАк ШЕФА» и Moscow Cake Show — два ключевых форума для роста вашего ресторанного бизнеса
Успейте забронировать места на главных гастрофорумах весны
Новости партнеров
От идеи к системе: как ивент и кейтеринг становятся драйверами туризма и бизнеса в Сибири
В Новосибирском Экспоцентре в рамках Форума гостеприимства «Дикоросы» состоялась отраслевая экспертная сессия «Кейтеринг + Ивент Сибири — 2025».
Новости партнеров
CATERING DAY 2025: кейтеринг - время перемен
30 – 31 октября в Москве прошёл профессиональный форум CATERING DAY 2025, собравший владельцев кейтеринговых компаний, топ-менеджеров, маркетологов и экспертов индустрии гостеприимства.
Новости партнеров
Группа «Черкизово» объявляет финансовые результаты за девять месяцев 2025 года
Москва, Россия — 24 ноября 2025 года — Группа «Черкизово» (MOEX: GCHE), крупнейший в России вертикально интегрированный производитель мясной продукции, объявляет неаудированные консолидированные финансовые результаты по МСФО за третий квартал и девять месяцев 2025 года.
https://www.high-endrolex.com/3
