IFFF |  Январь 2015

IFFF Moscow 2015 пройдет в расширенном формате

5-я Международная выставка продукции и услуг для оснащения и снабжения предприятий общественного питания IFFF Moscow пройдет 3 – 5 марта 2015 года

IFFF Moscow 2015 пройдет в расширенном формате


Начиная с 2015 года выставка IFFF Moscow расширяет сферу представленной участниками выставки продукции и услуг. На выставке будут представлены оборудование, расходные материалы, продукты и полуфабрикаты, напитки, франшизы для предприятий общественного питания и частных предпринимателей.

Руководители и специалисты предприятий общественного питания, а также предприниматели, планирующие открыть или расширить свой бизнес в этой сфере смогут получить консультации от ключевых игроков отрасли, а также найти поставщиков для оснащения и снабжения своих предприятий.

Выставка IFFF Moscow демонстрирует посетителям актуальную ситуацию на рынке общественного питания в России, тенденции развития данной отрасли, предоставляет возможность посетителям и участникам ознакомиться с широким спектром инновационных и экологических товаров для сегмента HoReCa, новыми технологиями, приобрести практические навыки и знания.

IFFF Moscow - единственная бизнес-площадка в России, целиком и полностью посвящённая развитию общественного питания и франчайзинга питания в нашей стране. Об этом свидетельствует и ежегодно растущее количество посетителей выставки – профессионалов отрасли. В 2014 году выставку посетили 3619 специалистов из 68 регионов РФ и 27 стран. 86% посетителей являются держателями бюджета или непосредственно влияют на принятие решения о покупке оборудования, продуктов питания или расходных материалов для своего предприятия общественного питания.

Свое участие в выставке уже подтвердили «Артпласт», «Мультисофт», «Стардогс», «Звезды общепита», «Марр Руссия», группа компаний ККС, «Деловая Русь» и многие другие. Впервые в выставке примут участие ЭКСИМ ПАСИФИК – поставщик продуктов питания и напитков из Азии, Quick Resta, iiko – поставщики решений по автоматизации ресторанного бизнеса, «Камик» – поставщик комплексных решений по оснащению предприятий общественного питания, «Палюкс» представит кухонное оборудование для ресторанов.

Выставка IFFF Moscow пройдет с 3 по 5 марта 2015 года, в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо». Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет>>


Опубликовано:
14/01/2015

Рекомендуем

Новости

Бары в Петербурге по ночам могут стать безалкогольными

Петербургские депутаты вернулись к борьбе с «наливайками».
Новости

Общепит Тюменской области демонстрирует стабильный рост

Общественное питание в регионе продолжает радовать жителей и привлекать все больше посетителей.
Новости

Как ИИ может помочь бизнесу

Гостинично-ресторанный бизнес активно внедряет ИИ для оценки сотрудников.
Новости

III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024»: событийная индустрия может стать драйвером развития Новосибирска и региона

4 апреля 2024 года в новосибирском Экспоцентре в рамках форума сибирского гостеприимства «Дикоросы» прошел III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024».
Новости

Общепит Карелии заработал более полутора миллиардов рублей

Заведения общественного питания в Карелии с начала года заработали более полутора миллиардов рублей.
Новости

Итоги премии Where to Eat 2024

16 апреля ассоциация гастрономических журналистов объявила итоги премии Where to Eat и представила топ-10 ресторанов России.
https://www.high-endrolex.com/3