Финал Чемпионата России по обжарке кофе
Победитель представит Россию на World Coffee Roasting Championship 2014

Russian Coffee Roasting Championship 2013 (Чемпионат России по обжарке кофе 2013) – это всероссийское профессиональное соревнование, которое даст участникам возможность продемонстрировать свое мастерство и изобретательность перед экспертами мирового уровня.
Чемпионат будет проходить в Москве с 30 сентября по 3 октября, а его финал состоится на выставке Moscow Coffee and Tea Expo 3 октября. Одним из судей станет великолепная Соня Бьорк Грант (Sonja Bjork Grant), главный судья Мирового Чемпионата Бариста и Тренер года (по версии SCAE, 2007).
Участники, занявшие первые три места в состязании, получат кубки от легендарного Рейджа Барбера (Reg Barber)! Кроме того, из итоговой суммы взносов конкурсантов сложится денежный приз. Также все участники получат дипломы, а победитель – право и почетную обязанность представлять Россию на WCRC-2014.
Хотите стать зрителем финала? Приходите 3 октября в 16:30 на площадку The Lab. выставки Moscow Coffee and Tea Expo!
Опубликовано:
27/09/2013
27/09/2013
Рекомендуем
Новости партнеров
Топовые инжекторные пароконвектоматы линейки Apach
Cook Line серии Т — квинтэссенция того, что можно вложить в оборудование — начиная от надежных материалов и современного дизайна, заканчивая продуманным программным обеспечением.
Новости партнеров
Итоги Национальной премии «Пальмовая ветвь ресторанного бизнеса» 2025
14 апреля в Москве, в Moscow Marriott Imperial Plaza, состоялась ХХ премия за лучшую новую ресторанную концепцию «Пальмовая ветвь ресторанного бизнеса»2025.
Новости
Второй ресторанный кейс-форум «ОТКРЫВАТЕЛИ»
Анонсируем второй ресторанный кейс-форум «ОТКРЫВАТЕЛИ», который организует Информационная группа «Ресторанные ведомости» с 23 по 25 июня 2025 года в Москве (Edge Vinogradovo-Moscow)!
Новости
Почти половина россиян недовольны отсутствием ресторанов рядом с домом
8% россиян испытывают неудобства из-за нехватки ресторанов и кафе в шаговой доступности от дома.
Новости
"Шоколадница" сохранит цены на кофе до 2030 года
Сеть кофеен "Шоколадница" объявила о решении не повышать стоимость кофейных напитков до конца 2030 года.
Новости
Как удержать сотрудников ресторана в 2025 году?
Экономим ваши миллионы на просадке сервиса и прибыли из-за найма и адаптации новых сотрудников!
https://www.high-endrolex.com/3