Финал Чемпионата России по обжарке кофе
Победитель представит Россию на World Coffee Roasting Championship 2014
Russian Coffee Roasting Championship 2013 (Чемпионат России по обжарке кофе 2013) – это всероссийское профессиональное соревнование, которое даст участникам возможность продемонстрировать свое мастерство и изобретательность перед экспертами мирового уровня.
Чемпионат будет проходить в Москве с 30 сентября по 3 октября, а его финал состоится на выставке Moscow Coffee and Tea Expo 3 октября. Одним из судей станет великолепная Соня Бьорк Грант (Sonja Bjork Grant), главный судья Мирового Чемпионата Бариста и Тренер года (по версии SCAE, 2007).
Участники, занявшие первые три места в состязании, получат кубки от легендарного Рейджа Барбера (Reg Barber)! Кроме того, из итоговой суммы взносов конкурсантов сложится денежный приз. Также все участники получат дипломы, а победитель – право и почетную обязанность представлять Россию на WCRC-2014.
Хотите стать зрителем финала? Приходите 3 октября в 16:30 на площадку The Lab. выставки Moscow Coffee and Tea Expo!
Опубликовано:
27/09/2013
27/09/2013
Рекомендуем
Новости
Как кафе и ресторанам распределить ресурсы перед Новым годом: 3 сценария без авралов
В гостинично-ресторанном деле знают: Новый год не только «бонус» к выручке, но и проверка бизнеса на прочность.
Новости партнеров
10 лет роста. 2 дня драйва. 1 форум — «ЗАВТРАк ШЕФА» ждёт гостей на юбилей
Билет на 10-й «ЗАВТРАк ШЕФА» — 5500 рублей. Успейте до 10 декабря
Новости партнеров
«ЗАВТРАк ШЕФА» и Moscow Cake Show — два ключевых форума для роста вашего ресторанного бизнеса
Успейте забронировать места на главных гастрофорумах весны
Новости партнеров
От идеи к системе: как ивент и кейтеринг становятся драйверами туризма и бизнеса в Сибири
В Новосибирском Экспоцентре в рамках Форума гостеприимства «Дикоросы» состоялась отраслевая экспертная сессия «Кейтеринг + Ивент Сибири — 2025».
Новости партнеров
CATERING DAY 2025: кейтеринг - время перемен
30 – 31 октября в Москве прошёл профессиональный форум CATERING DAY 2025, собравший владельцев кейтеринговых компаний, топ-менеджеров, маркетологов и экспертов индустрии гостеприимства.
Новости партнеров
Группа «Черкизово» объявляет финансовые результаты за девять месяцев 2025 года
Москва, Россия — 24 ноября 2025 года — Группа «Черкизово» (MOEX: GCHE), крупнейший в России вертикально интегрированный производитель мясной продукции, объявляет неаудированные консолидированные финансовые результаты по МСФО за третий квартал и девять месяцев 2025 года.
https://www.high-endrolex.com/3
