АТОЛ |  Май 2013

АТОЛ: думай по-новому!

Партнерская конференция АТОЛ собрала представителей 120 компаний со всей России

АТОЛ: думай по-новому!
В Подмосковье с 10 по 13 апреля в Артурс Village&SPA Отель прошла ежегодная весенняя партнерская конференция компании АТОЛ. В этом знаменательном событии приняли участие 330 человек из 120 компаний со всей России. Масштаб мероприятия прекрасно иллюстрирует тот факт, что оно проходило одновременно на семи площадках.

В этом году АТОЛ сменил традиционный формат мероприятия. Партнерам было предложено участие в одной из двух секций на выбор: для руководителей и для менеджеров. Девиз конференции «Думай по-новому!» полностью отражает активное стремление АТОЛ к поиску новых перспективных направлений и нестандартных подходов, которые позволят сделать прорыв в развитии совместного бизнеса компании АТОЛ и её партнеров. Для компании АТОЛ было важно предоставить участникам конференции возможность изучить опыт коллег, поделиться секретами успеха, обсудить насущные вопросы и сформировать дальнейшие совместные планы по развитию бизнеса. Поэтому особое внимание на конференции уделялось дискуссии и решению конкретных бизнес-задач.

В партнерской конференции АТОЛ приняли участие представители ведущих мировых производителей оборудования и POS-систем, программного обеспечения и комплексных решений для автоматизации бизнеса: Posiflex, Honeywell, Zebra, CASIO, Pidion, Argox, Opticon и Microsoft.

Программа партнерской конференции получилась очень насыщенной и интересной. Одним из самых долгожданных событий на ней стала презентация новинок, потенциально востребованных представителями самых разных сфер бизнеса. Особой популярностью у участников конференции пользовался «вернисаж» (show-room) оборудования. Здесь можно было не только познакомиться с собственными продуктами АТОЛ и новинками от мировых производителей, но и оценить их работу, протестировать, а также получить исчерпывающую консультацию у специалистов.

Учебным центром компании АТОЛ в секции для менеджеров были организованы тренинги, посвященные аргументации продаж и грамотному ведению переговоров, работе с конечными клиентами и ошибкам автоматизаторов при общении с ними. В программе были предусмотрены блоки по продвижению продукции и решений компании АТОЛ, призванные помочь партнерам сделать свой бизнес более эффективным.

- Партнерские конференции компании АТОЛ уже стали доброй традицией. Участие в них Posiflex является особенно приятным и полезным, - уверен Gareth C. Cornish, Vice President & Global Sales, Posiflex Technology. - Мы видим, как с каждым годом АТОЛ и его партнеры развиваются, как поднимают свой бизнес на все более высокий уровень. Такие мероприятия помогают Posiflex разрабатывать новые, востребованные рынком продукты. Мы высоко ценим вклад АТОЛ в успех нашей компании и делаем все возможное для успеха вашего бизнеса.

Особое внимание на конференции было уделено мобильным технологиям, поэтому соответствующая продукция Honeywell вызывала неподдельный интерес всех, кто посетил стенд компании. В свою очередь компания Honeywell, справедливо считая данное мероприятие одним из значимых событий года в России, представила ряд своих новинок, в том числе и не имеющих аналогов на мировом рынке, чем приятно удивила посетителей.

- За 11 лет партнерства с компанией АТОЛ Honeywell Scanning & Mobility (HS&M) практически ни разу не пропустил партнерское мероприятие одного из своих ведущих партнеров в России. Конференция 2013 года не стала исключением, - делится Андрей Спиридонов, Business Development Manager Russia, Belarus & Kazakhstan Honeywell Scanning & Mobility. - Отрадно отметить, что уровень проведения мероприятия качественно растет с каждым годом и уже смело можно называть его международным. Для нас, как для вендора, конференция – это всегда возможность продемонстрировать новинки своего оборудования и новые технологии, познакомить партнерскую сеть с современными тенденциями рынка и получить объективные отзывы от всех участников конференции со всей России. Хочется поблагодарить компанию АТОЛ за возможность быть участником этого замечательного мероприятия, пожелать держать марку одного из ведущих поставщиков решений для автоматизации и сохранять правильное направление развития.

Партнерская конференция АТОЛ – место, где можно не только почерпнуть много полезной и нужной информации, прежде всего – это площадка для налаживания эффективного взаимовыгодного бизнес-сотрудничества, которое в будущем может перерасти в надежное многолетнее партнерство. Большинство компаний-участников конференции развивают свой бизнес с АТОЛ практически с момента его основания. А вендорам, с которыми АТОЛ сотрудничает менее продолжительное время, импонируют ценности и динамика роста бизнеса с АТОЛ.



- Компания АТОЛ - один из крупнейших игроков сектора ритейл, в котором Zebra стремится укреплять свои позиции, - говорит Сергей Шабанов, региональный менеджер Zebra Technologies в России и СНГ. - Наше сотрудничество длится более трех лет, и в начале этого года мы предоставили АТОЛ статус авторизованного дистрибутора, что явилось результатом крепких и постоянно развивающихся отношений между компаниями. На партнерских конференциях, которые регулярно проходят, мы имеем возможность обсудить тенденции рынка, наши цели и задачи на ближайшее время, рассказать о нуждах клиентов.

Партнерская конференция АТОЛ сегодня – это уникальная, не имеющая аналогов в России, площадка для профессионального общения, обмена опытом и выработки стратегии успешного бизнеса в области автоматизации многих сфер современной российской экономики.
Опубликовано:
20/05/2013

Рекомендуем

Новости

Шесть горячих новинок, а также римские и mood-пиццы в сети DOMИNO Pizza

Сеть пиццерий Антона Пинского и Тимати DOMИNO Pizza – активно развивающийся российский бренд, предложивший гостям понятный и доступный продукт – широкий ассортимент пиццы с гастрономическими начинками.
Новости

Бары в Петербурге по ночам могут стать безалкогольными

Петербургские депутаты вернулись к борьбе с «наливайками».
Новости

Общепит Тюменской области демонстрирует стабильный рост

Общественное питание в регионе продолжает радовать жителей и привлекать все больше посетителей.
Новости

Как ИИ может помочь бизнесу

Гостинично-ресторанный бизнес активно внедряет ИИ для оценки сотрудников.
Новости

III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024»: событийная индустрия может стать драйвером развития Новосибирска и региона

4 апреля 2024 года в новосибирском Экспоцентре в рамках форума сибирского гостеприимства «Дикоросы» прошел III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024».
Новости

Итоги премии Where to Eat 2024

16 апреля ассоциация гастрономических журналистов объявила итоги премии Where to Eat и представила топ-10 ресторанов России.
https://www.high-endrolex.com/3