Open Service |  Май 2023

23 мая стартует: трехдневный интенсив от компании Open Service «Ресторан. Инструменты повышения прибыли: от учета до рекламы»

Интенсив для всех, кто хочет не просто сохранить свой ресторан, а выйти в плюс в нынешних условиях непостоянства и кризиса.

23 мая стартует: трехдневный интенсив от компании Open Service «Ресторан. Инструменты повышения прибыли: от учета до рекламы»

С 23 по 25 мая в 11.00

  • конференция с лучшими спикерами в онлайн формате
  • подарки и особые предложения только для участников интенсива

Что обсудим?

23 мая. День 1. «Учет в ресторане»: антикризисные меры, грамотный учет, предотвращение потери дохода
24 мая. День 2. «Портфельный анализ меню»: аналитика, контроль показателей, контроль за меню
25 мая. День 3. «Маркетинг»: маркетинговая стратегия в новых реалиях, альтернативные методы привлечения гостей, метрики

А к концу интенсива в вашем распоряжении окажутся специальные пакеты помощи рестораторам и лучшие инструменты для оптимизации всех внутренних процессов ресторана и повышения его прибыли в эти непростые времен.

Регистрируйтесь по ссылке.

Опубликовано:
17/05/2023

Рекомендуем

Новости партнеров

III Фестиваль для кондитеров и пекарей Moscow Cake Show 2023

III Фестиваль для кондитеров и пекарей Moscow Cake Show 2023 прошёл в Москве в локации LOFT HALL 15-17 мая.
Новости партнеров

VII Международный форум для поваров «ЗАВТРАк ШЕФА» 2023

15-17 мая 2023 года в Москве в пространстве LOFT HALL прошёл VII Международный форум для поваров «ЗАВТРАк ШЕФА». Основная тема звучала так — «ЛИДЕРЫ И НАСТАВНИКИ».
Новости партнеров

Мекка начинающих кулинаров и рестораторов Сибири отметила 5-летний юбилей!

26 мая 2023 года «Школа кулинаров и рестораторов «Гастроинкубатор» отметила свой 5 день рождения. На мероприятие были приглашены представители власти, партнеры, а также ученики, которые обучались и достигли больших успехов.
Новости

«Сыроварня» откроется в Анапе

В Анапе откроется самый популярный ресторан сети Novikov Group «Сыроварня». Он станет первым на курорте сетевым заведением премиального сегмента.
Новости

Открыть летник можно за 2 дня на Госуслугах

На портале госуслуг Московской области предприниматели могут заключить договор на размещение сезонного кафе, услуга предоставляется полностью в электронном виде, сообщает пресс-служба Министерства государственного управления, информационных технологий и связи Подмосковья.
Новости

Эмин Агаларов покинул Crocus Group

Новая компания объединит в себе все направления, которые бизнесмен развивал параллельно с работой в Crocus Group: развитие ТЦ Estate Mall, курортного комплекса Sea Breeze, ресторанный бизнес, фитнес-центры, страхование.