ЗОЖ |  Май 2021

Welps Helps! ЗОЖ-меню от Наташи Давыдовой в ресторане Rossini

Впустить перемены в жизнь, которые мы часто планируем весной, несложно — начать можно с меню

Welps Helps! ЗОЖ-меню от Наташи Давыдовой в ресторане Rossini

Вопреки стереотипам, полезные блюда могут быть не просто вкусными, а очень вкусными. Доказательства найдутся в ресторане Rossini, где появилось специальное меню Welps от известного блогера и телеведущей Наташи Давыдовой.

Известный популяризатор ЗОЖ и активного образа жизни, главный идеолог Welps показывает на собственном примере: хороший вкус и польза — неразделимы. Правильное питание, безусловно, ведет в результату, но и само движение к цели не менее важно — оно должно быть захватывающим и доставлять удовольствие. Эту философию полностью поддерживает ресторан Rossini.

Меню Welps — это вкусные и оригинальные блюда, в которых яркий вкус идеально сочетается с правильным балансом белков, жиров и углеводов. Это и тонкое чувство юмора, в котором угадывается ироничный характер Наташи Давыдовой. Салат «Бикини из цукини» позволит надеть самое смелое бикини уже к началу сезона, а «Пикантная тыковка» с цветной капустой, тыквой и жареным миндалем — избежать каких-либо ассоциаций фигуры с полезным овощем. Закуски «До-ре-ми-фасоль» из стручковой фасоли и авокадо и «Ола, капуста!» из цветной капусты в панировке поют оду витаминам и минералам, а «Полный фарш» из авокадо, грибов, черри и козьего сыра поможет сохранить изящный силуэт при любых обстоятельствах.

Разделить по-братски заботы о фигуре поможет суп «Молочный бро» со сливками, брокколи и сыром пармезан — источник незаменимого в обмене веществ кальция. Горячее блюдо «Италия и талия» позволит блеснуть параметрами 90-60-90, когда манящий полуостров откроет свои границы. А на десерт гостей ждут «Капельки счастья» и «Морковные бомбы» — как сейчас модно говорить, бомбически вкусные. Фреши, кофе, капучино на альтернативном молоке и несколько видов травяных чаев завершат Welps-трапезу, которая сделает ваше тело сильнее и моложе, и избавит от малейших угрызений совести. Мы уверены: каждый имеет право наслаждаться вкусной едой — главное, знать, как делать это без вреда. Welps Helps!

ул. Поварская, 11 стр. 1 тел: 8 (495) 740-43-04

http://rappoport.restaurant/restauran
t
http://rossini.resthttps://m.facebook.com/rossinimoscow
https://www.instagram.com/rossini_rest


Опубликовано:
11/05/2021

Рекомендуем

Новости

Крупные ресторанные сети переведут средства пострадавшим в «Крокусе»

Крупные ресторанные сети России, в числе которых «Вкусно - и точка», Rostic's, «Додо Пицца», «Бургер Кинг", «Якитория», «Тануки», сообщили РИА Новости, что переведут средства на помощь пострадавшим и семьям погибших в теракте в «Крокус сити холле».
Новости

Первая точка питерских пекарен «Цех85» открылась в Москве

В Москве сейчас нашествие петербургских булок — только недавно запустилась первая пекарня Zoe до дворах Мясницкой, а теперь открывается «Цех85».
Новости

Летники в Питере откроются уже в апреле

Предприятия общественного питания в Петербурге смогут получить разрешения и открыть летние кафе с 16 апреля по 15 октября, об этом 22 марта сообщили в пресс-службе Смольного.
Новости

Прирост столичного рынка 16% в 2023 году

Кафе, рестораны и бары столицы в прошлом году заработали 550 млрд рублей, что на 16% больше, чем в 2022 году.
Новости

На петербургский рынок пекарен выходит Inner Bakery

Совладелец ресторана Futurist Алексей Алексеев в партнерстве с собственником компании «Электропласт» Виктором Скибиным запустит сеть пекарен Inner Bakery.
Новости

Столичные рестораторы начали готовиться к открытию летних веранд

С 15 марта столичные рестораторы приступили к монтажу летних веранд при стационарных заведениях. Их обустройство продлится чуть более двух недель. Для посетителей веранды откроются 1 апреля и продолжат работать до 1 ноября.