V Конгресс рестораторов ТОП-100. Кипучая жизнь экспозоны

Экспозона Конгресса рестораторов ТОП-100 не умолкала ни секунды даже во время образовательных форумов и опустела только к началу рестотуров...

V Конгресс рестораторов ТОП-100. Кипучая жизнь экспозоны

Активному нетворкингу способствовали передовые свойства воды Petroglyph, вкус которой высоко ценят лучшие шеф-повара. Хозяйка рыбной фермы «Сом Сомыч» Полина в традиционном русском балахоне порхала вокруг своего уютного стенда и безостановочно общалась с посетителями. Много любопытных было замечено на стенде фермерской сыроварни «Осташево», ребят называют восходящими звездами на рынке поставщиков HoReCa. Отдельные стайки стройных и подозрительно модных толпились возле ягодных чаев из Белоруссии от компании «Второй завод» и около кофемашины Schaerer. Этот мощный зверь из Германии особо пришелся ко двору нашему главреду.

Палитра экспонентов Конгресса поражала своими яркими переливами: от небольшой артели «Мастерская деревень» с посудой и утварью из дуба — до гиганта ритейла «Лента PRO», сервиса «ВТБ.Чаевые» и торговой марки «Дикоед», чей идеолог Дмитрий важно расхаживал по экспозоне в колоритном индейском роуче, чем вызывал по-детски наивную улыбку гостей и недвусмысленно намекал на свой товар — продукты из дичи и дикоросы.

Люди в деловых костюмах кучковались у стенда компании «Рестошеф», которая с 1997 года занимается комплексным оснащением ресторанов, баров и отелей, а также у стенда компании «Гудвин» – одного из ведущих поставщиков линейки непродовольственных товаров для бизнеса… Активно избегал видео-интервью для ютуб-канала «Ресторанных Ведомостей» собственник Kumpan Cafe & Coffee Михаил Кумпан (Уфа). Впрочем, на Конгрессе он был нарасхват, потчуя божественным напитком бегущих с форума на форум коллег-рестораторов.

Среди больших партнеров Конгресса фундаментальностью застройки и подходом к работе с посетителями выделялись «РБК технологии» — эксклюзивные бренды холодильного, морозильного и теплового оборудования, компания Global Foods (ее представлять вам не надо), а также первая в России лизинговая fintech-компания с лучшей IT-инфраструктурой Arenza. Запомнилась экспозиция «Юлиус Майнл» — крупный немецкий поставщик кофе, надежный партнер для сегментов HoReCa B2B.

Великолепный приз от лица «ДиВиДжи-Медиа» всего одному счастливчику из 500 принявших участие в Конгрессе рестораторов ТОП-100 вручила под занавес второго дня Анна Павлюченко, член Комитета по предпринимательству в сфере рекламы Торгово-промышленной палаты РФ, учредитель и член Правления Ассоциации производителей средств визуальной рекламы и информации «ВизКом», она же Гендиректор ООО РГ «ДиВиДжи-Медиа». Это был сертификат на согласование одной настенной вывески на территории РФ и подготовку электротехнического проекта данной вывески.

Регистрация на VI Конгресс рестораторов ТОП-100 скоро снова начнется. Следите за нашими новостями в ТГ-канале а для этого обязательно подпишитесь и поставьте лайки, чтобы еще больше людей видели успехи ресторанной отрасли.

Отзыв партнеров о V Всероссийском Конгрессе рестораторов ТОП-100

Опубликовано:
21/03/2023

Рекомендуем

Новости

Как кафе и ресторанам распределить ресурсы перед Новым годом: 3 сценария без авралов

В гостинично-ресторанном деле знают: Новый год не только «бонус» к выручке, но и проверка бизнеса на прочность.
Новости партнеров

10 лет роста. 2 дня драйва. 1 форум — «ЗАВТРАк ШЕФА» ждёт гостей на юбилей

Билет на 10-й «ЗАВТРАк ШЕФА» — 5500 рублей. Успейте до 10 декабря
Новости партнеров

От идеи к системе: как ивент и кейтеринг становятся драйверами туризма и бизнеса в Сибири

В Новосибирском Экспоцентре в рамках Форума гостеприимства «Дикоросы» состоялась отраслевая экспертная сессия «Кейтеринг + Ивент Сибири — 2025».
Новости партнеров

CATERING DAY 2025: кейтеринг - время перемен

30 – 31 октября в Москве прошёл профессиональный форум CATERING DAY 2025, собравший владельцев кейтеринговых компаний, топ-менеджеров, маркетологов и экспертов индустрии гостеприимства.
Новости партнеров

Группа «Черкизово» объявляет финансовые результаты за девять месяцев 2025 года

Москва, Россия — 24 ноября 2025 года — Группа «Черкизово» (MOEX: GCHE), крупнейший в России вертикально интегрированный производитель мясной продукции, объявляет неаудированные консолидированные финансовые результаты по МСФО за третий квартал и девять месяцев 2025 года.
https://www.high-endrolex.com/3