Trieste Coffee Experts |  Июнь 2019

Trieste Coffee Experts снова с нами

21-22 сентября 2019 года

Trieste Coffee Experts снова с нами

Для итальянского кофейного мира уже стало традицией собираться каждые 2 года в гостях у Бадзара по случаю мероприятия под названием Trieste Coffee Experts. Это своеобразный саммит, который придумали братья Бадзара для объединения участников кофейного мира с целью обмена идеями и обсуждения стратегий развития рынка. Событие, на котором каждый становится активным участником дебатов для разработки практических решений в условиях изменяющегося рынка. Trieste Coffee Experts ставит своей задачей объединение и коллег по цеху, и конкурентов под одной крышей для создания крепких рабочих связей.

IV саммит начнет свою работу с прямого вещания видео-интервью участников на сайте www.bazzara.it и других информационных площадках, поддержавших эту инициативу. Главной новостью 4-ой встречи станет конгресс, который пройдет на второй день, в воскресенье 22 сентября в великолепном отеле Savoia Excelsior Palace: в престижном монументальном дворце, расположенном на берегу Триестинского залива. Присутствие на обоих площадках зарезервировано для тех, кто получил приглашение.

tce3.jpg

Но посмотрим, что нас ожидает в течение этих двух сентябрьских дней.

В субботу 21 сентября участники будут обсуждать вопросы в рамках темы «Судьба Кофе»: куратор Мауро Бадзара, участники Козимо Либардо (Carimali), Серджо Барбаризи (BWT) и Андреа Латтуада (9Bar) вынесут на обсуждение проблему Четвертой Волны кофе. Джорджо Грассо (Aziende Riunite Caffè), Луиджи Оделло (IIAC) и Массимилиано Фабиан (Demus) отправят нас в путешествие по сенсорной вселенной. А в конце Андрей Година (Umami Area), Франческо Санапо (лучший итальянский дегустатор кофе, по данным Sigep), Микеле Канноне (Lavazza) и Луиджи Морелло (группа Cimbali) затронут актуальную и особенно деликатную тему распространения информации и глобального объединения, а также экоустойчивость продукта в рамках межличностных коммуникаций внутри компаний.

В завершении дня на площадке Кофейной Академии Бадзара в расслабленной атмосфере лаунджа пройдет награждение призом «Кофейный деятель года» — это премия за заслуги в продвижении культуры качественного кофе и организацию мероприятий, оказавших положительное влияние на кофейный мир.

В воскресенье 22 сентября пройдет конгресс под кураторством Франко Бадзара. После приветствия со стороны городских и региональных властей, представители Кофейной Ассоциации Триеста и Итальянской Группы Обжарщиков Кофе обсудят тему Кофе 4.0. Продолжат обсуждение Джузеппе Биффи (Siemens), Роберто Педини (IMA Petroncini), Мауро Мартиненго (Opem), Луиджи Морелло (группа Cimbali) и подытожит встречу Микеле Канноне (Lavazza).

Четвертая встреча кофейных профессионалов в рамках Trieste Coffee Experts будет богата на имена, чем подтвердит свою значимую роль в коммуникации между участниками рынка и в разработке важных программ, направленных на удовлетворение запросов требовательной и образованной клиентуры. Создание профессиональной сети всегда было одной из главных целей братьев Бадзара, и их мероприятие предоставляет всем участникам возможность стать частью этой системы.

tce1.jpg


+39 040 767849
communication@bazzara.it

Опубликовано:
20/06/2019

Рекомендуем

Новости

Крупные ресторанные сети переведут средства пострадавшим в «Крокусе»

Крупные ресторанные сети России, в числе которых «Вкусно - и точка», Rostic's, «Додо Пицца», «Бургер Кинг", «Якитория», «Тануки», сообщили РИА Новости, что переведут средства на помощь пострадавшим и семьям погибших в теракте в «Крокус сити холле».
Новости

Первая точка питерских пекарен «Цех85» открылась в Москве

В Москве сейчас нашествие петербургских булок — только недавно запустилась первая пекарня Zoe до дворах Мясницкой, а теперь открывается «Цех85».
Новости

Летники в Питере откроются уже в апреле

Предприятия общественного питания в Петербурге смогут получить разрешения и открыть летние кафе с 16 апреля по 15 октября, об этом 22 марта сообщили в пресс-службе Смольного.
Новости

Прирост столичного рынка 16% в 2023 году

Кафе, рестораны и бары столицы в прошлом году заработали 550 млрд рублей, что на 16% больше, чем в 2022 году.
Новости

На петербургский рынок пекарен выходит Inner Bakery

Совладелец ресторана Futurist Алексей Алексеев в партнерстве с собственником компании «Электропласт» Виктором Скибиным запустит сеть пекарен Inner Bakery.
Новости

Столичные рестораторы начали готовиться к открытию летних веранд

С 15 марта столичные рестораторы приступили к монтажу летних веранд при стационарных заведениях. Их обустройство продлится чуть более двух недель. Для посетителей веранды откроются 1 апреля и продолжат работать до 1 ноября.