бар |  Февраль 2023

Сплетни бар by Anna Asti

В прошлом году Anna Asti выпустила безусловный хит “по барам”, а уже в этом году станет хозяйкой своего собственного заведения. Бар открывается в самом центре Петербурга под названием Сплетни бар by Anna Asti.

Сплетни бар by Anna Asti

Гастро-бар с ресторанной посадкой днем, вечером превращается в pre-party бар с авторскими коктейлями и концептуальной винной картой. После полуночи диджей соберет танцпол вокруг барной стойки.

Анна выступает идейным вдохновителем проекта. Участвует в разработке барного и кухонного меню, винной карты и дизайна заведения. Красной нитью в Сплетнях будет прослеживаться ее творчество: в декоре и в барной карте. Названия любимых коктейлей певицы вы узнаете по строчкам из уже всеми любимых песен: “Повело”, “Феникс” и других танцевальных хитов.

Сплетни – место для встреч по поводу и без: пообедать с коллегами, пообщаться с друзьями, провести девичник, романтический ужин или день рождения. Именинники в баре Анны на особом положении…

«Говорят, они просто…» – с этих слов начинаются рассказы о вечерах, проведенных в Сплетнях. Они просто зашли попеть в караоке, но продегустировали винную карту. В баре не загадывают, к чему приведет сегодняшний день – к ужину с бокалом вина или к танцам до рассвета – просто предлагают не отказывать себе в том, что приносит удовольствие!

Кухня – фьюжн. В меню собраны блюда европейской и азиатской кухни. Авторские блюда, закуски и фингер фуд отлично идут в паре с вином и удобны в качестве закусок на танцполе.

Авторская коктейльная карта приятно порадует как поклонников классики, так и любителей экспериментов.

Винная карта на 60 позиций позволит ознакомиться с новинками органики и биодинамики, мягких пузырей и классикой, куда же без нее.

Отдельный комфортный караоке зал с профессиональным оборудованием и ведущим – здесь ты можешь как звезда!

Сплетни бар by Anna Asti открывается 10 февраля по адресу: Санкт-Петербург, Конюшенная площадь 2 и будет работать каждый день с 12:00 до 5:00 утра.

Партнером проекта выступает опытный ресторатор Павел Чесноков, открывший по франшизе не один десяток популярных танцевальных баров по всей стране.

Бар Сплетни имеет амбиции стать не менее популярной франшизой! На очереди запуски в Москве, Дубае и других мегаполисах, где как и в Петербурге, знают и любят творчество певицы Anna Asti.


Опубликовано:
01/02/2023

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3