«Русалочка Суши» |  Август 2019

Русалочка Суши: Япония ближе, чем кажется!

Прочувствуйте атмосферу настоящей городской закусочной

Русалочка Суши: Япония ближе, чем кажется!

«Русалочка Суши» — это Маленькая японская забегаловка на тридцать посадочных мест, которая находится по соседству с Meat Puppets в пространстве One door community.

«Русалочка» — типичное для Японии уличное кафе, которому присущ минимализм в дизайне, а в основе его философии лежит честный подход к продукту с правильным балансом качества и цены. «Русалочка Суши» — вызов всему японскому, что есть сегодня в Москве. Авторы проекта уверены, что вкусный, свежий продукт может быть доступным.

В «Русалочке» ярко чувствуется атмосфера городской закусочной, расположенной прямо на оживленной улице Токио или Нагоя, с хозяйкой в зале, шефом за суши-стойкой и крайне простой кухней.

Меню составлено предельно демократично, но качество и свежесть продуктов, самое важное в японской кухне, остаются на высоте: гунканы с угрем (160 р.), гунканы с крабом (270 р.), суши хамачи (190 р.), суши с креветкой (130 р.), ролл «Калифорния» (590 р.), сашими с лососем (480 р.), салат Чука (170 р.), хенд ролл с тунцом (300 р.).

Позицию шеф-повара занял Александр Ким, имеющий опыт работы в проектах Nobu, «Пекинская утка», «Тануки».


Адрес: Новослободская 16, А. Пространство OneDoorCommunity
Телефон:+7(915) 311-36-37
Instagram: @rusalochka_sushi

Опубликовано:
22/08/2019

Рекомендуем

Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
Новости

23 и 24 апреля в Екатеринбурге пройдет РЕСТОРАННЫЙ ФОРУМ УРАЛА «КУХНЯ»

Это одно из знаковых профессиональных региональных мероприятий для индустрии гостеприимства!
Новости

Списание алкоголя в ЕГАИС по граммам?

В Новосибирске заведения общепита начали готовиться к внедрению системы списания алкоголя по граммам через ЕГАИС. Это новый уровень контроля за оборотом спиртного.
Новости

Взрывной рост пекарен в Москве и Краснодаре

В 16 крупнейших городах России располагается более 12,2 тысячи пекарен. Только за начло этого года их число увеличилось на 1 тысячу. Об этом изданию «Вести Подмосковья» рассказали эксперты компании Filipov Capital.
Новости партнеров

Через месяц повара встретятся на обучающем форуме «ЗАВТРАк ШЕФА»

13—15 мая в Москве пройдет 8-й форум для поваров. О том, что ждёт участников, новых площадках, возможностях для иностранных посетителей, акциях и открывающихся возможностях рассказали организаторы проекта.
https://www.high-endrolex.com/3