доставка |  Февраль 2023

РК «Поляна» наращивает доставку в Самаре

Собственная служба доставки ресторанной компании «Поляна» расширила свой ассортимент, и теперь для заказа доступны блюда из русско-грузинского ресторана «Русико» и ресторанчика «Пахвали»

РК «Поляна» наращивает доставку в Самаре
Фото: Поляна Delivery

Это эксклюзивное предложение — не ищите его в других сервисах-агрегаторах. Кроме того, в «Поляна Delivery» регулярно проводятся акции, позволяющие получить больше скидок на заказ или подарок к нему.

Что взять в «Русико»? Домашние пельмени (от 310 рублей), суточные щи из печи (390 рублей) и хинкали. В «Пахвали»: все грузинские блюда по меню. Стоит обратить внимание на очень демократичные цены: хачапури от 230 рублей, а хинкали за порцию из четырех штук — от 200 рублей. А по промокоду ОБОЗРЕНИЕ и вовсе можно получить хачапури по-аджарски в подарок к заказу.

На сегодняшний день «Поляна Delivery» — это локальный сервис доставки. Включает в себя девять ресторанных концепций: «Хокку», «Дом Нино», «Пахвали», «Русико», «Патари», «Перчини», «Перчини на Огне», DuPain, «КЭРРИ» и один магазин Swiss Please. В ближайшее время добавится доставка блюд из ресторана «Где нас нет».

Источник: Обозрение


Опубликовано:
01/02/2023

Рекомендуем

Новости партнеров

Широкий ассортимент продуктов питания и напитков от участников из России, Беларуси, Вьетнама, Киргизии на выставке InterFood Krasnodar

18-20 апреля 2023 в Краснодаре, ВКК «Экспоград Юг», состоится одна из крупнейших на Юге России выставок продуктов питания и напитков InterFood Krasnodar. Организатор – компания MVK.
Новости

Как маркетплейсы эксплуатируют тренд на здоровое питание

«Каждый крупный зонтичный бренд старается сегодня зайти в тему здорового питания».
Новости партнеров

WhereToEat опубликовали шорт-лист лучших ресторанов России 2023

Финал национальной премии WhereToEat состоится 7 апреля в Санкт-Петербурге
Новости

Власти Самарской области подписали с ФРиО соглашение

17 марта 2023 года на 29-ой международной туристической выставке MITT состоялось подписание соглашения о взаимном сотрудничестве в сфере туризма между Правительством Самарской области и Федерацией Рестораторов и Отельеров России.
Новости

«Магнит» начнет поставлять текилу в рестораны и розничные точки

«Магнит» совместно с «Татспиртпромом» запустит дистрибуцию текилы Sombrero в HoReCa и части розничных точек. Ритейлер импортирует напиток из Мексики и пока он представлен только в магазинах сети.
Новости

Как ресторанным компаниям считать налоговую льготу по зарплате?

Среднюю зарплату для льготы по НДС в общепите будут считать по данным РСВ за 2023 год.