Регистрируемся на FoodTech Ural 2023
С 17 по 19 октября 2023 года в Екатеринбурге, МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» состоится выставка оборудования, упаковки и ингредиентов для производства продуктов питания и напитков FoodTech Ural 2023.

В Чикаго на выставку
От винного фестиваля до кулинарного чемпионата
4 200 специалистов посетили выставку «ExpoHoReCa 2016» за 4 дня работы
На выставке FoodTech Ural специалисты пищевых предприятий могут найти необходимое оборудование для оснащения и реконструкции производства, подобрать ингредиенты и упаковку.
В рамках деловой программы выставки пройдут конференции, семинары и мастер-классы по актуальным вопросам пищевой отрасли, общественного питания.
Выставка FoodTech Ural 2023 пройдет одновременно с выставкой продуктов питания и напитков InterFood Ural, международной выставкой сельскохозяйственной техники, материалов и оборудования для животноводства и растениеводства АГРОПРОМ Урал.
Организатор выставки — компания МВК, офис в Екатеринбурге
Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет по промокоду MEDIA на сайте.
19/05/2023
По теме
От винного фестиваля до кулинарного чемпионата
4 200 специалистов посетили выставку «ExpoHoReCa 2016» за 4 дня работы