«нетмонет» |  Ноябрь 2023

«Планерка» нетмонет прошла в Москве

8 ноября в Старт Хабе на Красном Октябре состоялась «компактная конференция» от команды нетмонет — цифрового сервиса, принадлежащего Альфа-Банку.

«Планерка» нетмонет прошла в Москве

Это первое образовательное мероприятие для команды нетмонет, в рамках которого для гостей выступили Александр Сысоев (Great List, Российский Ресторанный Фестиваль), Павел Поляков (Lucky Group), Артём Перук (Follow the Rabbits), Александр Мутовин (Много лосося), Кирилл Караваев (KIRILL KARAVAEV) и другие.

Заключительным спикером конференции стал директор сервиса нетмонет Игорь Феркалюк. В рамках своего выступления он презентовал новый продукт компании, который запустится в 2024 году — сервис предоплаты для ресторанов.

Команда также поделилась статистикой сервиса за последние 4 года. Так, за время работы 325 тысяч официантов и других сотрудников в 39 000 заведений получили более 15 миллиардов рублей в чаевых. Рекордная годовая сумма чаевых у официанта составила почти 2 миллиона рублей, а у команды ресторана — более 12 миллионов рублей.

На мероприятии также находилась зона «новых бизнесов», которая дала возможность командам молодых брендов представить свою продукцию ресторанному рынку. Среди брендов-участников — мерч для ресторанов LOGOBAZE, микрозелень МикроБлаго, кители и фартуки Stay.See, светильники из хлеба XLБ, безопасные тарелки для битья Break it plates.

Источник: Ведомости

Опубликовано:
15/11/2023

Рекомендуем

Новости партнеров

Форум для поваров «ЗАВТРАк ШЕФА» отметил свой Юбилей!

19–20 мая 2026 года в Москве, в атмосферном пространстве AG Loft, состоялся 10-й юбилейный форум для поваров «ЗАВТРАк ШЕФА».
Новости партнеров

Moscow Cake Show 2026: общий сбор сладкой индустрии

19 и 20 мая Москва снова стала эпицентром кондитерского и пекарского мастерства.
Новости партнеров

«Первые в космосе»: в России подвели итоги национального гастрономического фестиваля

В России завершился национальный гастрономический фестиваль «Первые в космосе», посвящённый 65-летию первого полёта человека в космос.
Новости партнеров

Более 1,5 тыс. предпринимателей и экспертов соберутся 25 мая на Московском форуме франчайзинга 2026

Москва. 13 мая. Московский форум франчайзинга 2026 пройдет 25 мая в кластере «Ломоносов» Инновационного научно-технологического центра МГУ «Воробьевы горы».
Новости партнеров

Неделя до главных гастрофорумов: почему стоит быть 19–20 мая в Москве

«ЗАВТРАк ШЕФА» + Moscow Cake Show: два форума, один билет, максимум пользы
Новости партнеров

Компания «Лебедяньмолоко» запустила производство сливок 33%

Компания «Лебедяньмолоко» объявила о запуске нового продукта — сливок с массовой долей жирности 33%.
https://www.high-endrolex.com/3