«Инжир-Экспо» |  Ноябрь 2019

Осенью в Ялте состоится третий Международный Форум Рестораторов «ИНЖИР»!

Программа будет насыщенной и разнообразной!

Осенью в Ялте состоится третий Международный Форум Рестораторов «ИНЖИР»!
  • Вы являетесь производителем товаров и услуг и заинтересованы в налаживании прямых деловых контактов с отельерами и рестораторами Крыма? Значит демонстрационная площадка «Инжир-Экспо» именно для вас! 
  • Вы являетесь отельером или ресторатором и стремитесь к успешному продвижению своего бизнеса, находитесь в поиске поставщиков качества – есть отличный шанс приобрести всё это на выставочных и образовательных площадках нашего Форума! 
  • Вам просто интересна яркая и динамичная жизнь гостиничного и ресторанного бизнеса - не пропустите наше мероприятие! «Инжир» - это единственный Форум такого масштаба в данном сегменте на крымском полуострове! 

Дегустации, мастер-классы, круглые столы и презентации продукций компаний-экспонентов пройдут на комфортабельной территории ГК «Ялта-Интурист» 25-27 ноября 2019г.

Программа будет насыщенной и разнообразной!

Ожидается множество новшеств и сюрпризов от организаторов. Интересные спикеры, готовые делиться своими ценными знаниями и опытом. Полезные мастер-классы от шеф-поваров!

Повторится грандиозная впечатляющая битва ресторанов! Обязательно будет выбран победитель, лучший ресторан, который получит ценный приз!

Участники и гости смогут познакомиться с новыми тенденциями развития ресторанного бизнеса, с новинками IT-технологий в сфере гостеприимства!

Вы сможете продегустировать уникальные крымские вина, попробовать местные крымские продукты и другие вкусняшки, а так же пообщаться с интересными успешными людьми – профессионалами своего дела, экспертами ресторанного рынка России.

Три дня насыщенной профессиональной работы ежегодно объединяют более 700 активных представителей индустрии гостеприимства. Не менее 70 обучающих семинаров, мастер – классов и тренингов. 55 спикеров из регионов РФ, ориентирующихся в современной ресторанной конъюнктуре, требованиях законодательства и потребительском спросе.

Традиционно Форум порадует гостей не только деловыми событиями, но и позитивными эмоциями, которые обеспечены таким мероприятием как «Битва ресторанов» и конечно же завершающий Гала ужин «ИНЖИР» с награждением победителей!

Сейчас проходит активная стадия подготовки к Форуму.

Мы приглашаем к сотрудничеству! Предлагаем обширную партнёрскую программу!

Ознакомиться подробнее можно на нашем сайте.

Опубликовано:
08/11/2019

Рекомендуем

Новости

Крупные ресторанные сети переведут средства пострадавшим в «Крокусе»

Крупные ресторанные сети России, в числе которых «Вкусно - и точка», Rostic's, «Додо Пицца», «Бургер Кинг", «Якитория», «Тануки», сообщили РИА Новости, что переведут средства на помощь пострадавшим и семьям погибших в теракте в «Крокус сити холле».
Новости

Первая точка питерских пекарен «Цех85» открылась в Москве

В Москве сейчас нашествие петербургских булок — только недавно запустилась первая пекарня Zoe до дворах Мясницкой, а теперь открывается «Цех85».
Новости

Летники в Питере откроются уже в апреле

Предприятия общественного питания в Петербурге смогут получить разрешения и открыть летние кафе с 16 апреля по 15 октября, об этом 22 марта сообщили в пресс-службе Смольного.
Новости

Прирост столичного рынка 16% в 2023 году

Кафе, рестораны и бары столицы в прошлом году заработали 550 млрд рублей, что на 16% больше, чем в 2022 году.
Новости

На петербургский рынок пекарен выходит Inner Bakery

Совладелец ресторана Futurist Алексей Алексеев в партнерстве с собственником компании «Электропласт» Виктором Скибиным запустит сеть пекарен Inner Bakery.
Новости

Столичные рестораторы начали готовиться к открытию летних веранд

С 15 марта столичные рестораторы приступили к монтажу летних веранд при стационарных заведениях. Их обустройство продлится чуть более двух недель. Для посетителей веранды откроются 1 апреля и продолжат работать до 1 ноября.