Образовательный on-line рестопрактикум «Эффективная доставка. Версия: весна-лето 2020»

18-19 июня 2020 года Бизнес-Школа «Ресторанные ведомости» проводит УНИКАЛЬНЫЙ рестопрактикум

Образовательный on-line рестопрактикум «Эффективная доставка. Версия: весна-лето 2020»

Бизнес-Школа «Ресторанные ведомости» проводит 18-19 июня 2020 года Образовательный онлайн рестопрактикум «Эффективная доставка. Версия: весна-лето 2020».

Программа обучения разработана и составлена, как для тех представителей индустрии, которые уже имеют опыт работы по организации доставки в своих ресторанах (сетях), так и для тех, кто ещё ищет и формирует свой оптимальный план развития данного направления.

В течение двух дней в формате коучинга, презентаций и дискуссий под менторством одного из сильнейших экспертов рынка в направлении доставки Артура Чистякова вы изучите и сможете в дальнейшем применять на практике следующие ключевые знания и компетенции в данном направлении деятельности:

  • Как запустить успешную доставку? Из чего состоит этот проект? Какие инвестиции могут потребоваться? Познакомитесь с лучшими на рынке решениями. Возможно, поймете, что доставка – это не ваш случай и сумеете сохранить деньги.
  • Как организовать оптимальную структуру службы доставки; как ее интегрировать в существующие бизнес-процессы. Получите примеры наиболее эффективных систем мотивации сотрудников.
  • Как правильно организовать курьерскую службу. Как сделать ее более эффективной и менее затратной. Узнаете секреты быстрой доставки.
  • Всё о финансах в доставке. Расчёт экономики сервиса доставки и советы, как ее оптимизировать.
  • Инсайт-подробности о сотрудничестве с агрегаторами. Набор «готовых решений» и лайф-хаков о том, как умудриться заработать с агрегаторами.
  • Доскональный разбор формата dark kitchens. Изучение существующих примеров и определение ключей к успеху этого формата.
  • Методологию и инструментарии, где брать заказы. Работает ли еще offline маркетинг? Если да, то как?
  • Подробное знакомство с e-commerce. Что это такое? Как это работает? Как считать эффективность вложенных в электронную коммерцию средств.
  • Возможность дальнейшего персонального консультирования у каждого/любого из экспертов-спикеров курса.

Роли преподавателей образовательного рестопрактикума доверены первым лицам оперейшен компаний-лидеров ресторанного рынка в области создания, организации и развития направления доставки:

  • Чистяков Артур
    Ведущий рестопрактикума; эксперт №1 по организации доставки в ресторанах
  • Тиунова Александра
    Руководитель службы доставки сети «Тануки»
  • Мусин Чингиз
    Маркетолог-стратег, специалист по антикризисному управлению GaripovRest Family
  • Аракелян Карен
    Операционный директор сети доставки «Лава Пицца»
  • Швец Снежана
    Руководитель сервиса вкусной доставки ресторанного холдинга «Милимон»
  • Смирнова Мария
    Руководитель по операционной деятельности и развитию франчайзинга сети ресторанов корейской кухни «Дом Куксу»

Более подробно узнать о курсе и присоединиться к участию можно здесь.

Опубликовано:
20/05/2020

Рекомендуем

Новости

Крупные ресторанные сети переведут средства пострадавшим в «Крокусе»

Крупные ресторанные сети России, в числе которых «Вкусно - и точка», Rostic's, «Додо Пицца», «Бургер Кинг", «Якитория», «Тануки», сообщили РИА Новости, что переведут средства на помощь пострадавшим и семьям погибших в теракте в «Крокус сити холле».
Новости

Первая точка питерских пекарен «Цех85» открылась в Москве

В Москве сейчас нашествие петербургских булок — только недавно запустилась первая пекарня Zoe до дворах Мясницкой, а теперь открывается «Цех85».
Новости

Летники в Питере откроются уже в апреле

Предприятия общественного питания в Петербурге смогут получить разрешения и открыть летние кафе с 16 апреля по 15 октября, об этом 22 марта сообщили в пресс-службе Смольного.
Новости

Прирост столичного рынка 16% в 2023 году

Кафе, рестораны и бары столицы в прошлом году заработали 550 млрд рублей, что на 16% больше, чем в 2022 году.
Новости

На петербургский рынок пекарен выходит Inner Bakery

Совладелец ресторана Futurist Алексей Алексеев в партнерстве с собственником компании «Электропласт» Виктором Скибиным запустит сеть пекарен Inner Bakery.
Новости

Столичные рестораторы начали готовиться к открытию летних веранд

С 15 марта столичные рестораторы приступили к монтажу летних веранд при стационарных заведениях. Их обустройство продлится чуть более двух недель. Для посетителей веранды откроются 1 апреля и продолжат работать до 1 ноября.