ПИР |  Сентябрь 2017

Новость про 20/20

Большие скидки к большому юбилею!

Новость про 20/20

Впервые в этом году выставка ПИР Экспо запускает уникальный спецпроект «20/20» - скидка 20% на продукцию от компаний-производителей и поставщиков, а также привлекательные акции со специальными условиями от участников и деловых партнеров мероприятия.


Уникальное предложение связано с юбилейной датой нашей компании – 20 лет на рынке индустрии гостеприимства. В связи с этим всех посетителей ПИР Экспо 2017 ждет приятный сюрприз – самые последние долгожданные новинки по беспрецедентно низким ценам! Главный ориентир для всех гостей – наш логотип «20/20». Именно он укажет вам на самые выгодные сделки и продукцию со скидкой. Стенды, отмеченные этим стикером, представят широкий выбор товаров по очень доступным ценам.


Эксклюзивное предложение действует только во время работы выставки – с 9 по 12 октября 2017 года. Компании-участники ресторанного и отельного бизнеса предоставят вам 20% скидку на самые разнообразные товары – мебель из новой коллекции, гостиничную косметику и постельное белье, декоративные материалы и покрытия, посуду, поварскую униформу, аксессуары для кофе и чая, кухонный и кондитерский инвентарь, товары для подачи и товары для кейтеринга, комплекты оборудования для готового бизнеса и многое другое. Эмблема «20/20» будет размещена на всех стендах компаний, участвующих в данной акции. Пройти мимо будет невозможно!


Оформите заказ или заключите контракт прямо на выставке и получите подарок в виде скидки в честь нашего большого праздника! Ищите наш стикер «20/20» на стендах и на сайте – этот знак станет вашим маяком для поиска выгодных предложений.


Опубликовано:
05/09/2017

Рекомендуем

Новости партнеров

Широкий ассортимент продуктов питания и напитков от участников из России, Беларуси, Вьетнама, Киргизии на выставке InterFood Krasnodar

18-20 апреля 2023 в Краснодаре, ВКК «Экспоград Юг», состоится одна из крупнейших на Юге России выставок продуктов питания и напитков InterFood Krasnodar. Организатор – компания MVK.
Новости

Как маркетплейсы эксплуатируют тренд на здоровое питание

«Каждый крупный зонтичный бренд старается сегодня зайти в тему здорового питания».
Новости партнеров

WhereToEat опубликовали шорт-лист лучших ресторанов России 2023

Финал национальной премии WhereToEat состоится 7 апреля в Санкт-Петербурге
Новости

Власти Самарской области подписали с ФРиО соглашение

17 марта 2023 года на 29-ой международной туристической выставке MITT состоялось подписание соглашения о взаимном сотрудничестве в сфере туризма между Правительством Самарской области и Федерацией Рестораторов и Отельеров России.
Новости

«Магнит» начнет поставлять текилу в рестораны и розничные точки

«Магнит» совместно с «Татспиртпромом» запустит дистрибуцию текилы Sombrero в HoReCa и части розничных точек. Ритейлер импортирует напиток из Мексики и пока он представлен только в магазинах сети.
Новости

Как ресторанным компаниям считать налоговую льготу по зарплате?

Среднюю зарплату для льготы по НДС в общепите будут считать по данным РСВ за 2023 год.