Новый год |  Декабрь 2022

Vеганутых коплиментарно угостят игристым

С 1 по 7 января корнеры Vеганутых в «Депо.Москва» будут наливать гостям по бокалу игристого*, а в «Три вокзала. Депо» до 7 января угостят конфетами ручной работы

Vеганутых коплиментарно угостят игристым

1 января корнеры начнут работу в 14:00.

Но на этом праздничные активности не закончатся.

12 января в 19:30 в «Депо.Москва» у корнера №79 всех «веганутых» ждет мастер-класс от бренд-шефа Гаяне Бреиовой и шеф-повара Руслана Ахмедова. Вместе с гостями они приготовят несколько праздничных веганских блюд, которые придутся по вкусу даже самым заядлым мясоедам. В меню — салат оливье с тофу и веганским майонезом, запеченный батат с веган крабом и пирожное «Орео» на кокосовых сливках с фисташками. Также участники мастер-класса смогут попробовать полезные и вкусные асаи боулы из нового направления - Acai суперфуд-бар.

Из напитков стоит обратить внимание на веганское вино. На первый взгляд кажется, что любое вино подходит веганам, ведь оно делается из винограда при участии дрожжей. Однако, на финальных шагах производства, а именно при так называемой оклейке во время стабилизации, могут быть использованы компоненты животного происхождения.

Вина, которые подходят веганам, создаются без участия животных компонентов. Именно такие вина можно попробовать в «Vеганутых».

600х650.png

Стоимость мастер-класса 5000 руб.

*бокал игристого в подарок при заказе от 1000 руб

«Три вокзала. Депо» корнер Ф16,2 Новорязанская ул., 23стр5
«Депо.Москва» корнер 79 , Лесная ул.,20, стр3

Опубликовано:
28/12/2022

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3