РестоТур |  Ноябрь 2015

На РестоТуре в начале декабря расскажут о том, как привлечь гостя и не дать ему уйти

«Инновации и тренды в Ginza Project»: все, о чем надо знать эффективному ресторатору

На РестоТуре в начале декабря расскажут о том, как привлечь гостя и не дать ему уйти

7, 8 и 9 декабря в Москве пройдет РестоТур + РестоПрактикум «Инновации и тренды в Ginza Project»: первые лица одиннадцати успешных проектов компании Ginza Project встретятся с участниками события, чтобы передать им свой опыт и поделиться секретами управления рестораном и его продвижения.

 

Спикеры расскажут о том, как строить концепцию заведения и управлять рестораном в условиях кризиса, о плюсах и минусах открытой кухни, о том, каким должно быть меню, которое само продает. Особое место в трехдневной программе мероприятия займет тема продвижения ресторана.

 

7 декабря бизнес-завтрак в ресторане «Пряности и радости» на Цветном бульваре будет посвящен работе с гостем. Арт-директор ресторана Дарья Алпатова расскажет о том, как не дать уйти гостю: зачастую рестораторы так много внимания уделяют привлечению новых гостей, что забывают о важности эффективного выстраивания коммуникации с уже «наполовину лояльной» аудиторией.

 

Тема продолжится в тот же день в ресторане The Сад, где арт-директор ресторана Мария Жарикова проанализирует поведение современного гостя: с какой целью он приходит в заведение, в какое время дня, какие вкусы и предпочтения он демонстрирует. Сегодня становится ясно, что без интереса к психологии и хотя бы минимальных знаний по этой теме рестораторам очень непросто по-настоящему эффективно управлять рестораном.

 

8 декабря на всегда актуальный и важный вопрос «Как сделать ресторан известным?» дадут свои ответы два спикера: арт-директор ресторанов «Цыцыла»  и  «Эларджи» Екатерина Тихомирова и арт-директор караоке-ресторана «Проснись и пой» Екатерина Поночовная.

 

Следите за нашими дальнейшими анонсами, чтобы узнать в подробностях о других темах РестоТура + РестоПрактикума «Инновации и тренды с Ginza Project».


Чтобы присоединиться к участникам программы, позвоните Марии Любимовой (+7 800 775-78-53; из Москвы - 8 495 921-36-25) или напишите ей на почту rv@restoved.ru

Опубликовано:
24/11/2015

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3