Апрель 2025

«Мираторг» открыл первую фирменную бургерную за пределами России

15 апреля 2025 года агропромышленный холдинг «Мираторг» запустил свою первую зарубежную бургерную «Стейк&Бургер» в Беларуси.

«Мираторг» открыл первую фирменную бургерную за пределами России
Фото: Фото: koko.by
Новое заведение расположилось в торгово-развлекательном центре Galleria Minsk по адресу проспект Победителей, 9. Это первый шаг компании на международный рынок в сегменте ресторанного бизнеса.

Бургерная в Минске стала 33-м рестораном сети «Стейк&Бургер». В России заведения сети уже работают в Москве, Подмосковье, Белгороде, Брянске, Калининграде и Курске. Открытие в столице Беларуси подчеркивает амбиции «Мираторга» расширять присутствие за рубежом, предлагая качественные блюда из собственной мясной продукции.
Опубликовано:
18/04/2025

Рекомендуем

Новости

21 мая — День официанта

От имени информационной группы «Ресторанные ведомости» искренне поздравляем всех официантов с этим замечательным праздником!  
Новости

Продажи готовых рационов и подписочных наборов для готовки увеличились на 12,8%

В 2024 году объем продаж готовых рационов и наборов для приготовления пищи вырос на 12,8%, достигнув 17 млрд рублей, после снижения спроса в 2022 и 2023 годах. 
Новости

Геосервисы и поисковые системы — ключевые инструменты выбора офлайн-заведений в России

Исследование РОМИР показывает: цифровые платформы доминируют в процессе поиска и выбора офлайн-бизнесов. 
Новости

ЕС неожиданно нарастил продажи пива в Россию

Согласно данным Евростата, после четырехмесячного сокращения поставок пива в Россию Евросоюз в марте нарастил экспорт на 33%, достигнув максимума за три месяца — 6,1 млн евро.
Новости

Каждый пятый россиянин раз в неделю покупает готовую еду — исследование НАФИ

Самое популярное место покупки готовой еды — супермаркеты с кулинарными отделами.
Новости

В Госдуме предложили указывать в рекламе фастфуда предупреждения о вреде для здоровья

Председатель комитета Госдумы по охране здоровья Сергей Леонов (ЛДПР) выступил с инициативой дополнять рекламу фастфуда предупреждениями о его вреде и рисках ожирения. 
https://www.high-endrolex.com/3